Будьте осторожны с Присущ

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#31
Апокалипсис:
Да, Именно это и нужно знать. Лучше соглашайтесь, что он прав. А то также без работы останетесь., если ему не понравится.

Глянул ваши темы коммерческие, там нет его постов.

Хде они? 🍿

п.с.

Без какой работы? Ни черта не пойму? 😂

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#32

Geers, /ru/forum/comment/15950498 + еще от возможно клона там ниже есть ответы.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#33
Tarry:
потом всем шампанского!

Согласен. А кто банкет оплачивать будет? :)

melkozaur:
В конце топика они поженятся.

Гузеевой нам не хватает, факт. Давно бы уже полфорума переженила.

Апокалипсис, А тебя точно не Сергей зовут?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#34

oxg, Давайте без перехода на личности, я это написал в ответ, что раньше занимался программированием, а сейчас аудит — единственный мой вид заработка. Меньше эмоций, вы мужчина или женщина? Я не оказываю услуг по продвижению, а только по аудиту.

donc:
Апокалипсис, А тебя точно не Сергей зовут?

Я Михаил

---------- Добавлено 17.02.2019 в 14:34 ----------

donc:
Апокалипсис, А тебя точно не Сергей зовут?

Сергей это Присущ. http://prntscr.com/mm7q4w

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
Апокалипсис:
Присущ,
Я вас не оскорблял.

/ru/forum/comment/15950403

Вот тут вы написали следующие:

Апокалипсис:
:D :D :D

:D :D :D не кто ... Карл, НЕКТО !!!.. .

ТС, вам товарищ Присущ советует написать везде что ваш товар говно, заняться рассылкой спама чтобы домены в блэклист попали. Судя по его мнению продажи у вас подскочат. Непонятно чего и где.

Я нечего из написанного не предлагал, тоесть вы солгали. Болезненная не приязнь лжи, вынудила меня ответить, тем более уровень ваших знаний я мог оценивать по вашим обращениям за консультацией ко мне, за которые вы говорили спасибо, но видимо забыли и пришлось напомнить.

Такими же передергиваниями меня вывел в свое время нижегородцев, да и вообще вы много его подач используете, от сюда и ощущения вашей близости с ним.

Возможно это такой юмор и для форумов норма, но меня задело, и вы поняли, что задело, но посчитав себя гуру оптимизатором, вы же так много работали в крутых компаниях с ваших слов и продолжили писать глупость, которую действующий и вообще мало мальский специалист не напишет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#36

Присущ, Так это ответ на ваш совет, вполне логичный.

Без рекламы не кто о вас не узнает, кроме ваших сотрудников и случайных прохожих с друзьми, кому вы сами скажите.
Сайт это уже реклама, как часть общего рекламного поля.
Seo это разновидность рекламы.
Случайные упоминания и рекомендации в отзовиках, это тоже реклама.
Спам, плохие отзывы, как возможность упомянуть и развить диалог - тоже реклама.
И все подобное тоже. тд и тп.

Вам даже ТС ответил потом, что вы не правы)

Вот это и доставило. Ну а что я у вас там когда то консультировался — говорю вы бы еще 10 летние события бы вспомнили)))

Оскорблений тут нигде не вижу. Пойти поспать — не оскорбление, а просто забота о вашем здоровье. Вы слишком эмоционален, и я очень переживаю за вас. Собственно эту тема еще и для этого, чтобы вы немного пересмотрели и не брали так близко к сердцу диалоги на форуме.

---------- Добавлено 17.02.2019 в 14:45 ----------

Присущ:
, но посчитав себя гуру оптимизатором, вы же так много работали в крутых компаниях с ваших слов и продолжили писать глупость, которую действующий и вообще мало мальский специалист не напиш

Я никогда не брал проекты на раскрутку. Вы снова невнимательны. Я сторонник поведенческих факторов. Многие делают ИМ вбухивают сотни тысяч в рекламу, в сео, а сайт все портит ;)

Работал, с большими федеральными ИМ, но у меня еще договор о неразглашении еще действует, поэтому я никогда не буду ничего говорить о конкретных моих предыдущих местах работы. Не привык, потому что засвети где я работал - начнутся вопросы. На которые я не имею права давать ответа.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37

Апокалипсис, Оскорбление, это ложь, нечего подобного приписанного мне вами, я не предлагал, а вы сказали предлагал.

Позиционировались бы вы как копирайтер, тролль, или подобное, я бы не заметил. Но вы с вашими знаниями в таком контексте - это оскорбление.

На сим прощаюсь с вашим существованием, надеюсь вы заживете и дела ваши пойдут в гору, чтоб научится понимать разумность сказанного, и понимать, что важно не только сказанное, но кем и кому.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#38

Присущ, я просто пересказал суть своими словами. Ни один ИМ не будет писать отзывы, что товар говно. Наоборот, таких отзывов как раз полно 90% отзывов реальных это негатив, если вам это неизвестно.

наконец то вы отстали от меня. Еще клона своего уберите с моих тем.

Всего доброго. Тему можно закрывать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#39
Апокалипсис:
Я сторонник поведенческих факторов.

Нет пф без запросов, нет показов по не оптимизированным запросам, нет сайтов в топе без оптимизации с точки зрения структуры и юзабилити. Вы плохой специалист, раз делаете ставку на выборочные факторы. И да еслиб вы были специалист по продвижению, рекламе, маркетингу, вы бы не вели те бложики, что показывали и что у вас в подписи. Они говорят об обратном.

---------- Добавлено 17.02.2019 в 15:59 ----------

ПС . Видимо не успел попрощаться, дописал, и адью по этой теме. Здоровья вам. Ваши телефоны надеюсь вам не пригодятся.

И да слов от том , что вы продвигатель я не говорил и таковым вас не считаю, я не считаю вас маркетологом, оптимизатором и тп, максимум могу вас для стеба так описать, я не где не использовал в отношении вас всерьез этих определений, это вы их видите.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#40
Апокалипсис:
Еще клона своего уберите с моих тем.

Странно как то. Любой кто отпишется в вашей теме клон?

Люди высказали свое мнение. Возможно оно с вашим не совпало.

Считаете флудом - напишите модератору, если мнения совпадут - почистят ветку.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий