Как варить крупы без одноразовых термо пакетов?

[Удален]
#461
acket:
Бан не помогает, решили ликвидировать
А наше дело приехал, отстрелялся и ушел по-тихому
Блин, надо было Зилка в болоте топить
Хотя всплывет ведь, зараза

Не ты первый, не ты последний. Визуал, вон - тоже за ним охотился, так и не поймал, но зато нашёл свою любовь - Пашку Кочкина. Пути неисповедимы...

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#462

Cat_Out, просто Визуал не охотник

Не знает, что Зилка с подхода не возьмешь, видишь, как маскируется?

Сначала прикормить надо, вот мы цистерну спирта в тайгу закинули

Зилок к цистерне ходить повадился, а мы рядом засидку сделали

Не спортивно, канеш, но заказчик требует

Надо Аршу сказать, пусть пару битков накинет за вредность

[Удален]
#463

Вот видишь, Зил? Форум Серча - твой фан-клуб. И даже я не самая чокнутая поклонница, как могло показаться.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#464
acket:
Два человека видели ее вконтактик

А ты видел сайт стебанутого поэта, куски которого остались только в кеше? Куски сайта, а не поэта. Видел, как он озадачил нашу Кэтрин своим подходом к своей музе, а также отношением к тайне личной переписки?

acket:
Зилка я выследил в тайге и сфоткал перед тем как пристрелить

Ты слышал что-нибудь про фантомов? В курсе, как их в астрале крафтить? А я в курсе – после седьмого уровня их можно штамповать пачками.

Cat_Out:
Вот видишь, Зил? Форум Серча - твой фан-клуб. И даже я не самая чокнутая поклонница, как могло показаться.

Век живи – век учись.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
[Удален]
#465
ZiLok:
А ты видел сайт стебанутого поэта, куски которого остались только в кеше?

О даа! Там вообще была шедевральная переписка. Я её до сих пор не удалила, кстати, это прямо таки образец, как не надо подкатывать к девушкам. Буквально недавно перечитала. Хорошо хоть, этого клиента давно нет на форуме.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#466
IndexSa:
Скажите Аршу что julia_j17 тоже Зилок.
Пажаласта.

Он сам догадается, постепенно дойдёт до этого.

IndexSa:
И да, если что, я тоже не я, а....

И до этого тоже – весна на пороге и это же Arsh.

Cat_Out:
О даа! Там вообще была шедевральная переписка. Я её до сих пор не удалила, кстати, это прямо таки образец, как не надо подкатывать к девушкам. Буквально недавно перечитала. Хорошо хоть, этого клиента давно нет на форуме.

Он у себя на сайте и фотку твою выкладывал. Теперь сайт убит, в индексе нет, концы в воду. Кстати, фотка была очень даже норм. Но я – могила, ты же меня знаешь. С – Сопротивление! :)

[Удален]
#467
ZiLok:
Кстати, фотка была очень даже норм.

Это фотка с конкурса! С конкурса на Серче! Я ему ничего никуда не присылала, никаких фоток! Сам нарыл, выложил себе, да ещё и вывернул это дело так, будто это я к нему и подкатывала. Впрочем, мне всегда везло на неадекватов.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#468
ZiLok:
Ты слышал что-нибудь про фантомов? В курсе, как их в астрале крафтить? А я в курсе – после седьмого уровня их можно штамповать пачками

Вон оно че, хитер 😂

Cat_Out, а что за поэт? Я пропустил эту историю

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#469
Cat_Out:
Это фотка с конкурса! С конкурса на Серче! Я ему ничего никуда не присылала, никаких фоток! Сам нарыл, выложил себе, да ещё и вывернул это дело так, будто это я к нему и подкатывала. Впрочем, мне всегда везло на неадекватов.

Да, в курсе. Странный тип. Он ещё на каком-то сайте знакомств упросил замужнюю девушку дать ему её фото, написал ей стихи, приложил к ним её фото и выложил всё это в открытый доступ. Всё это добро проиндексировалось и девушка долго умоляла его убрать всё это с его сайта, чтобы муж случайно не увидел или кто из общих знакомых.

acket:
Cat_Out, а что за поэт? Я пропустил эту историю

Обычный поэт, только контуженный. Ничего интересного.

[Удален]
#470
acket:
Cat_Out, а что за поэт? Я пропустил эту историю

Несколько лет назад ворвался ко мне здесь в личку один чудак. Нигде до этого в топиках мы с ним не пересекались, я вообще первый раз его видела. Он мне сразу сообщил, что он одобряет мои посты, ему нравится, как я пишу, что во многом он со мной согласен и поэтому предлагает не тянуть, а скорее познать друг друга в интимной обстановке. Сам он москвич, поэтому поинтересовался, когда мне будет удобно его принять.

Как сейчас помню - было лето, я опять уехала к себе в глушь, чтобы побыть одной, а тут такое вот за мной прилетело.

Ты шатенка - спрашивает меня он. Я говорю - нет. Он - жаль.

Ты куришь? Я отвечаю - нет. Он - тоже жаль.

А волосы у тебя длинные? Я охреневаю от допроса и почти что ору про короткие и выбритые виски. Думала, быстрей отстанет.

А он пишет - ну ладно, ерунда, жить первое время будем у тебя. Готов познакомиться с твоей мамой.

На, говорит, ссылку на мой профиль на мамбе. Я зашла посмотреть, а там Д'Артаньян такой в шляпе с большими полями. У меня потом истерика не заканчивалась несколько дней.

Ну а потом он выложил часть переписки на своём сайте, запикав при этом все свои фразы и оставив только мои. Приложил туда мою фотку в чулках и назвал "Cat_Out. Питерское".

В общем, когда я сама себя загуглила и нашла вот это, то рвала и метала. А сделать-то ничего нельзя...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий