Смена аккаунта Адсенс сайту

123
T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#11
zagred:
А давно Адсенс начал "принимать" толпы сайтов на один аккаунт? Насколько я помню, для регистрации нужен один нормальный сайт, а потом вешай код хоть на сотню других.

/ru/forum/1001396

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#12

Не в коем случае не удаляйте сайт из своего аккаунта. Эдсенс ввели модерацию сайтов, которая проходит по не совсем понятным алгоритмам. Могут отклонить и хороший сайт и попросить доработать, а могут и откровенный ГС принять. В любом случае здесь не угадаешь. Модерация по опыту проходит от 1 часа до 3х недель, если удалите сайт и сразу же добавите к себе, он попадет под модерацию. Все сайты, что были добавлены в аккаунт до перевода акка на модерацию - автоматом приняты и имеют статус "готово", то есть можно смело размещать рекламу.

Думаю самое верное решение такое:

1)сайт остается у вас в аккаунте и вы продолжаете получать доход.

2)покупатель добавляет домен в свой аккаунт и ждем модерации

3)если модерация проходит успешно - совершаете сделку

4)если отклонят, они укажут причину и далее договаривайтесь с покупателем, либо он берет сайт в таком виде с такой причиной и сам дорабатывает(схемы описаны в соседней ветке), либо на ваш страх и риск вы своими усилиями добиваетесь успешной модерацией в его акке и тогда совершаете сделку

Помните, что нет никаких гарантий, что модерация в принципе пройдет успешно, каждый раз когда вы будете отправлять на модерацию сайт после каких либо переделок, будет проходить от 1 часа до 3х недель а может и больше, несмотря на то, что Эдсенс указывает, что модерация проходит за 1 день и иногда возможно больше времени - на практике, это всегда несколько дней.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#13
nitllc:
Думаю самое верное решение такое:
1)сайт остается у вас в аккаунте и вы продолжаете получать доход.
2)покупатель добавляет домен в свой аккаунт и ждем модерации
3)если модерация проходит успешно - совершаете сделку
4)если отклонят, они укажут причину и далее договаривайтесь с покупателем, либо он берет сайт в таком виде с такой причиной и сам дорабатывает(схемы описаны в соседней ветке), либо на ваш страх и риск вы своими усилиями добиваетесь успешной модерацией в его акке и тогда совершаете сделку

2) Нужно будет обязательно на сайт повесить проверочный код покупателя, иначе модерация будет длиться вечно...

Но это уже будет 2-ой проверочный код. А если покупатель включит все авто форматы - то на сайте продавца "закрутиться карусель"

Тут какой-то тупик получается.

Зачем сайт проверять второй раз, если он уже проверен и показывает рекламу?

И в случае отклонения сайта на втором акке, по логике адсенс неможет работать и на первом акке.

Скорее всего "закроют" обоих...

П.с Такая всемирная система, но простого понятного метода для передачи сайта на другой акк нету.

П.с_2 даже в сапе и то можно сайт передать...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#14

Так же не покупаю пока не примут в мой, всегда так делаю, ничего плохого в этом нет.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#15
respekto:
ничего плохого в этом нет.

Для Вас - да, а для продавца может все обернуться в убытки (и не малые).

П.с Я как продавец не собираюсь отвечать за дейчтвия роботов или "невыспавшегося модератора".

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#16
trl:
Для Вас - да, а для продавца может все обернуться в убытки (и не малые).

П.с Я как продавец не собираюсь отвечать за дейчтвия роботов или "невыспавшегося модератора".

То же самое можно сказать и про покупателя, для него может все обернуться в убытки (и не малые).

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#17
mariklab:
То же самое можно сказать и про покупателя, для него может все обернуться в убытки (и не малые).

Не совсем так.

Продавец уже зарабатывает на сайте.

Покупатель, только "надеется" на нем зарабатывать.

Продавец не может дать никаких гарантий покупателю что тот - тоже будет зарабатывать. Он может только показать, сколько он зарабатывал. А покупатель должен сам оценивать все риски и понимать что за "товар" он покупает.

П.с если Вы купили б.у авто-такси для заработка, на которой кто то уже зарабатывал, то это не значит что Вы тоже - будете зарабатывать, у вас не отберут прав, авто непоправимо сломается и т.д

А вообще то нужно просто признать что сегодня одобрение сайта в адсенсе - это просто "спортлото"

У меня в акке висит сайт на одобрении уже 4 сутки (чистый не проблемный)

А сегодня добавил еще один сайт - "на ура" (даже плавающий тизер-блок не снимал). Так его одобрили в течении пару часов.

Вывод один - в адсенсе нет модерации. Там какой-то беспредел происходит и всё...

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#18

Можно в несколько аккаунтов один сайт, у меня есть сайты, которые одобрены в 3-4 аккаунтах, есть файл ads.txt где прописаны в несколько строк права для нескольких аккаунтов.

Так же был случай, удалял у себя, добавлял в новый, там он не прошел. Вернул назад, все ок (реклама опять пошла). Правда тогда сроки были не 2 недели.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#19
Zmicer:
у меня есть сайты, которые одобрены в 3-4 аккаунтах

Можно поинтересоваться с какой целью это сделано?

Чтобы сразу ускорить бан на все акки? 😂

А Вы случайно не спрашивали у адсенса на какой акк "прилетит" уведомление о нарушении, на 2-ой или на 4-ый акк?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#20
trl:
Для Вас - да, а для продавца может все обернуться в убытки (и не малые).

П.с Я как продавец не собираюсь отвечать за дейчтвия роботов или "невыспавшегося модератора".

Шо ты мелешь, какие в сраку риски? В чем риск? Поставить один код на сайте в футере не снимая свои коды? Через день-два снять после ответа покупателю примут сайт или нет? Дети малые.. Идите в школу с такими познаниями, а не на форум бизнесменов ☝

Не сочтите мою резкость загрубость 🤪

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий