Купил металлоискатель - 2

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#331
nesterdron:
увидел морду огромной щуки

Могло бы быть и похуже.

nesterdron:
пс. каюсь, пару раз ловил на кипятильник (електроудочку)

Анафему за такое на тебя наложить надо.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#332
nesterdron:
увидел морду огромной щуки, с перепугу выплюнул трубку и чуть не пристрелил кореша

Ну не акула же! Не сожрет! :D

---------- Добавлено 07.04.2019 в 13:36 ----------

ДЖАЗЗ!:
А что? Это никогда не было проблемой. Важнее иметь достаточный опыт погружений.

Не знаю, наверное можно брать на прокат, но гидрокостюм и ласты я бы предпочел иметь свои. Да и очки наверное.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#333
garik77:
Ну не акула же! Не сожрет!

Эт понятно, просто нежданчик) главное она спокойная как угол дома а я чуть не обо%%%ся) 😂 охотник блин)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#334
nesterdron:
Эт понятно, просто нежданчик) главное она спокойная как угол дома а я чуть не обо%%%ся) 😂 охотник блин)

Себя Вы испугались.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#335
nesterdron:
Эт понятно, просто нежданчик) главное она спокойная как угол дома а я чуть не обо%%%ся) охотник блин)

У соседей по дому где я жил когда-то была собака, каких я больше не встречал. Гигантская, серая, по размеру как жеребенок.

Бывает лифт ждешь, двери открываются, а там это чудо стоит на тебя смотрит. Каждый раз вздрагивал. )) Так что реакция по-человечески понятная.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#336

ну от собаки всё-таки всего ожидать можно, если конечно это не лабрадор какой-нибудь.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#337

garik77, не, она мирная была. Но непривычно большая и неожиданно появлялась. Так-то я дружу с собаками. Только мелкие тявкающие крысы бесят.

P.S.

Похоже что это был ирландский волкодав.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#338
ДЖАЗЗ!:
Так-то я дружу с собаками. Только мелкие тявкающие крысы бесят.

Аналогично. У соседей по даче два карликовых пинчера. Те ещё мрази. Гавкают как потерпевшие и если срываются с поводка, то тяпнуть за ногу это запросто. Хочется пинка дать в таком случае, но с другой стороны понимаю, что прибью сразу, соседи всё же..

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#339

Ну что Гарик, снег то тает! Монеты сами себя не выкопают!

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#340

Пока новый МД не радует. Сегодня ходил, выкопал две пули калибра 5 мм и ещё какую-то хрень. Очень много непонятных настроек. Как пользоваться понятно, что они дают, нихрена. Пока разбираюсь с кучей менюшек.

И не совсем понятно как правильно пользоваться основным режимом — мультичастотным. Очень много левых, фантомных сигналов даёт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий