Тренинги личностного роста?

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#31

Честно говоря, никогда не понимала, зачем и кому нужны такие тренинги. Какая ЦА? Мне несколько раз предлагали провести тренинги, как это делает Ник Вуйчич. Хорошие хабы, доставка меня замечательной на место, оплата. Но я действительно не понимаю, в чем смысл слушать тётку на коляске, которая говорит, какая она блин счастливая :) У тех, кто ходит, видит, слышит намного больше возможностей для успеха. Хотя.. может я упустила шанс стать миллионщицей с личностным ростом ))

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#32

К вопросу о необходимости тренинга - кому нужны, тому нужны, кто хочет быть эффективнее например. Да, можно допереть до всего самому, но время...

Почему-то когда готовят например спецподразделения которые спасают людям жизнь, им не говорят: "Так, ну вот здесь лежит разное оружие, вот здесь тренажерные залы, вот тир, вот лес и здания для тренировок, мы через 3 года заглянем, просто сами натренируйтесь, Вам же надо, Вы же хотите."))

Берут и дрючат, натаскивая каждому навыку, что телом работать, что оружием, что головой и пр.

Также и спорт. Но в спорте виднее: есть например просто карате (шарлатаны говорят что научат драться), а есть прикладное (или как-там), где хотя бы бить учат. Но на улице более эффективны либо те кто убегает, либо боксеры, борцы, или кто подручными средствами может и умеет бить без стеснения.

Тоже самое с речью, пением, актерским мастерством и прочим - не видел никого кто добился в чем-то значимого успеха, при этом занимался без тренеров и учителей полностью самостоятельно.

Жуликов много - да. Пустышек много - да. Кто-то получил и хорошо использует в жизни навыки и уроки которые получил или на улице, или в спорте. Кто-то недополучил или сделал выводы которые не ведут его к результатам. Кто-то просто хочет двигаться быстрее, чем самостоятельно. А там каждый выбирает: или все-таки самому только мыслить и учиться, или коучи/менторы/тренинги и прочее.

Просто крайне мало профессионалов на рынке, а самоучек и жуликов много. В принципе как и везде)) Здесь уж кто что выберет и какие выводы сделает, и как потом будет применять в жизни.

Повторюсь: подавляющее большинство того что продается как "тренинги" - никакого отношения к тренингам в принципе не имеют, кроме слова "тренинг" в рекламных материалах.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#33
AlexVenga:
"а чего же ты сам её не используешь?"... Ни на какие мысли не наводит?

наводит на мысли, что:

1. тема весьма широка, чтобы ее самостоятельно окучить, мест хватит всем

2. тема скоротечна и сам ты не успеешь ее полностью проработать, умрет быстрее

3. тренер альтруист и нео-социалист, заработал сам, помогает заработать другим

4. тренер только набирается опыта в инфобизнесе. Дабы сделать имя, сливает тему.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#34

если поступать по совести, то много вопросов в жизни сами собой отпадают

если же вы привыкли крутить на *** весь мир, то никакие тренинги не помогут... найдется другой более натренированный

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#35

"Человек без мечты, что птица без крыльев."

Помните этот фильм?

https://www.kinopoisk.ru/film/41455/

Там тоже тренер был, - такой, который кодировал от пития. (ничего личного)

Может быть тут проблема в том, что эти по сути дети, лишают других мечты или навязывают свою мечту?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#36
submint:
Помните этот фильм?

А этот? - "Самая обаятельная и привлекательная"

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37

ТС-у в первую очередь надо записаться на тренинг по вежливости.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#38

Had, предлагаете ТС-а от вежливости закодировать?

shurik0, там два бизнестренера, - Сусанна и старушка, которая чертежника подначивала. Ее видимо так же выдать замуж пытались, так же мужика толкали, а он от нее.

Старушка ничего не поимела, а во Сусанна шмотки попутно продала.

И скажите, - при чем здесь гипноз и внушение? Не с него ли все начинается и им заканчивается, когда радоваться бы надо, ан нет, еще покататься на карусельках хочу.

I
На сайте с 16.11.2017
Offline
37
#39
Бардо:
Вы все уже должны мне по $500 за то, что я ничего не написал в этой теме, преподав урок многозначительного молчания и выдержанного глубокомыслия.

10% тс за предоставление возможности делать это именно здесь

---------- Добавлено 02.02.2019 в 15:34 ----------

Sitealert:
Шутка такая? Больше года сидеть на Сёрче и не знать про Андрюшу Прохорова?

"мы сами люди не местные..."

---------- Добавлено 02.02.2019 в 15:36 ----------

unspace:
Ой, да что уж греха таить, я и сам под пивко (или водочку) люблю рассказать о том, как нужно жить и зарабатывать.

на свежую голову то же самое не пробовали? м.б. денег дадут...

мне, например, от $100/час по скайпу за это платят, если индивидуальный консалтинг

---------- Добавлено 02.02.2019 в 15:44 ----------

Skf:
Как можно купить тренинг в складчину?

можно

я только что закончил сайт для одного тренинга, там уже собрано за участие на ближайшем через неделю около 500 килорублей и свободных мест на столько же осталось, цена 1 30-ка

при этом гонорары 2 тренеров 180 кило

берем калькулятор и считаем:

1. можно собраться группой в 6 чел, заказать их на мини группу, а не идти в большую, толку для каждого естессно будет больше

2. можно собрать группу в 10 чел, по 20-ке, и отбить свое участие за бесплатно

3. можно собрать группу в 10+ и еще остаться в профите

Кста, 1 из 2 тренеров сам бывший топ крупной федеральной компании, которые наверняка все здешние знают. Это к вопросу, "а тренер кто?"

Мне, например, тоже не внушают доверия теоретики. А когда чел сам чего то добился в жизни, тогда понятно за что платишь.

"Отож ты щупаешь, так знаешь - маешь вещь"

---------- Добавлено 02.02.2019 в 15:48 ----------

domen7:
если поступать по совести, то много вопросов в жизни сами собой отпадают

если же вы привыкли крутить на *** весь мир, то никакие тренинги не помогут... найдется другой более натренированный

согласен на 5+

---------- Добавлено 02.02.2019 в 15:49 ----------

Had:
ТС-у в первую очередь надо записаться на тренинг по вежливости.

Не обессудьте - трудное детство. Но я над собой работаю.

Проектный и антикризисный консалтинг. Бегемота из болота. 32 года опыта.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40
iqir:
Кста, 1 из 2 тренеров сам бывший топ крупной федеральной компании, которые наверняка все здешние знают. Это к вопросу, "а тренер кто?"
Мне, например, тоже не внушают доверия теоретики.

Как говорил один врач: "По вашей логике, я не могу лечить гонорею, если сам ей не болел?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий