Тренинги личностного роста?

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#81
Felix Martin R:
Чтобы наслаждаться глухоманью
Нужно сильно спятить, отрастить бороду и упереться рогом во что-нибудь

Ну, почему же? Совсем не обязательно. Все люди разные.

Вот лично я обожаю греть пузо в Турции. А мой приятель каждую весну, в половодье, уезжает на Конду, приток Иртыша. Живет там один в лесу, плавает на байдарке. Ловит рыбу, ею и питается.

jpg 18.jpg
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#82

Felix Martin R, скучно вам? Никто с вами в мини-курилке не общается? :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#83
Владимир-C:
Обычно через две недели проводится посттренинг, на котором семинаристы рассказывают о том, как изменилась их жизнь. А у многих она меняется радикально: люди уходят в другую профессию, у них просыпаются таланты, о которых прежде и не подозревали, они совершают поступки, которые должны были давно совершить, да не решались. Меняется голос, походка, осанка, поведение, появляется блеск в глазах. Это свободные, ценящие себя люди! Они красивы внутренней красотой. А иногда и внешней.

Через два месяца у них развивается депрессия, в части случаев заканчивающаяся суицидом.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#84
Владимир-C:
А мой приятель каждую весну, в половодье, уезжает на Конду, приток Иртыша. Живет там один в лесу, плавает на байдарке. Ловит рыбу, ею и питается.

У нас дофига красивейших мест. Вон тот же богавокснет — любитель прокатиться с супругой по России, по малым городкам самобытным. С удовольствием смотрю его посты и фотки в Путешествиях.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#85
Владимир-C:
Как раз коллективные мероприятия очень способствуют развитию личности.

Заблуждение.

Герцен, вроде:

Лучше в монастырь, чем в толпу
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#86
Arsh:
развивается депрессия

Надо бежать за следующей порцией эйфории

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#87
acket:
Надо бежать за следующей порцией эйфории

Ага. И начинать других подбивать на участие

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#88
TST-master:
Felix Martin R, скучно вам? Никто с вами в мини-курилке не общается? :)

Там ко мне в основном убогие заходят - ищут убОгее себя.

Но я и им рад - пускай покурят в приличном месте.

Я дОбер.

🙅

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#89
TST-master:
У нас дофига красивейших мест. Вон тот же богавокснет — любитель прокатиться с супругой по России, по малым городкам самобытным.

Кстати, я тоже. Причем, не только летом. С осени по вчерашний день накатал 11 тысяч километров. Крым, Кубань, Адыгея, Киров, Рязань, к истокам Днепра в Смоленск и др. В прежние времена и на Украину ездил, и в Молдавию. Обожаю ралли по бездорожью.

Мечтаю поехать на машине из Москвы на Алтай, но без попутчиков смурно...

jpg imag0049.jpg
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#90
Владимир-C:
Ну, почему же? Совсем не обязательно. Все люди разные.
Вот лично я обожаю греть пузо в Турции. А мой приятель каждую весну, в половодье, уезжает на Конду, приток Иртыша. Живет там один в лесу, плавает на байдарке. Ловит рыбу, ею и питается.

Все хорошо в меру.

Я имел в виду, от долгой глухомани можно спятить.

Или если уже спятил, то можно валить в глухомань "напостоянство".

Разговаривать с камнями и рыбами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий