Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#651
datot:
Свои каналы прописали - чужих не надо.

Какие свои? Нирвана очень интересная подборка, я не нашел там своих. Порядка 20 человек я знаю по работе, никто им по блату туда не пропихивал. Некоторым сами предложили.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#652
Апокалипсис:
Какие свои? Нирвана очень интересная подборка, я не нашел там своих.

Таки и я не нашел своих :)

Порядка 20 человек я знаю по работе, никто им по блату туда не пропихивал. Некоторым сами предложили.

Я рад за ваших знакомых, точно так же могу сказать про своих знакомых, у которых и сайты и каналы на ПОРЯДОК лучше того говнища, которые есть в НИРВАНЕ, только эти люди не из числа приближенных.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#653
datot:
Я рад за ваших знакомых, точно так же могу сказать про своих знакомых, у которых и сайты и каналы на ПОРЯДОК лучше того говнища, которые есть в НИРВАНЕ, только эти люди не из числа приближенных.

Да ну, приближенных там может и есть, но совсем немного. Я тут не согласен в корне с вами.

Я считаю что и мой канал для Нирваны не подходит.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#654
Апокалипсис:
Да ну, приближенных там может и есть, но совсем немного. Я тут не согласен в корне с вами.

Я считаю что и мой канал для Нирваны не подходит.

Я считаю, что мой канал лучше десятка других в моей тематике, находящихся в Нирване.

Уж три месяца находится канал в ТОП10, и две недели в ТОП6

Видимо принцип такой, удалят ГС, рассмотрят следующую заявку.

Т.е. можно ждать вечно, стараясь держать планку обязательных условий и кормить свежей инфо сам ДЗЕН.

J1
На сайте с 01.02.2014
Offline
61
#655
mamyla:
Я вышла из бана 5 февраля. Кликбейт. Месяц ковыряла канал. Первую проверку не прошла, вторую прошла. Сразу после показов стало много, как и до ограничений...

Лучше заранее проверить свой канал на кликбейт, не дожидаясь бана - вот хорошая статья - думаю многим будет полезно.

Кликбейт: что о нём должны знать авторы Дзена

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#656

Я из числа приближенных. Пью кофе с Воложем каждый понедельник, с Белоголовцевым в баскетбол играем по субботам.

Скинул смску, когда в Нирвану заявку подавал, сказал, чтобы проследили и приняли сразу. Так и сделали. Еще скинул ссылку на эту тему, так они там каждое утро читают сообщения и ржут всем офисом.

Отдельные персонажи у них отдельный гомерический хохот вызывают.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#657
lkm:
Я из числа приближенных. Пью кофе с Воложем каждый понедельник, с Белоголовцевым в баскетбол играем по субботам.
Скинул смску, когда в Нирвану заявку подавал, сказал, чтобы проследили и приняли сразу. Так и сделали. Еще скинул ссылку на эту тему, так они там каждое утро читают сообщения и ржут всем офисом.
Отдельные персонажи у них отдельный гомерический хохот вызывают.

Хотелось бы посмотреть ваш канал.

И хорошо смеется тот, кто смеется в порядке очереди.

Ржать над твоими постами я начал еще года два назад. Теперь и Дзен подхватил. :)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#658

А подряд не стоит выкладывать статьи в канале? Выложил 3 подряд статьи, так даже всплыло сообщение мол не робот ли я) Лучше планировать с интервалами?

И5
На сайте с 02.10.2016
Offline
56
#659

Апокалипсис, если не секрет, почему вы вновь вернулись к блокам Motion на канале?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#660

А кто-нибудь имел положительный опыт от услуг на Кворке по доведению каналов до монетизации? Я че-то заколебался сам мудохаться с этим уже) Пилю по 3-4 поста в день, плюс нарративы. Шейрю по соц сетям, по жирным группам пихал ссылки. Одному каналу уже 1,5 месяца, второму чуть меньше. Не фига нет показов - то 700, то 2к, то 5к, но до дочиток еще как муравьям до Луны.

Максимум чего я добился - это то, что статьи Дзена стали выше самого сайта в топе Яндекса и Гугла :D

Мне как бы монетизация эта не особо нужна, а хочу отправить сайты на модерацию.

---------- Добавлено 14.02.2019 в 18:45 ----------

Кто-нибудь пробовал сливать трафик с соц сетей или с контекста на статьи в канале? Просмотры/дочитки засчитываются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий