Новогодний конкурс Серча 2019.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#591
yet_warm:
основополагающий принцип: не читал, но осуждаю!

В этом топике более уместно «не читал, но обсуждаю!». ;)

moldu:
Калинин сам ушёл, собрал денег с народа и ушёл

Всё равно Калинина не хватает: он был умный и небанальный.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#592

Короче, все ясно. И в этом сезоне конкурс снова запорол Славик. 😂

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#593

Так что там, Бардо победун? :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#594
<!--WEB-->:
В этом топике более уместно «не читал, но обсуждаю!».

Именно осуждаю!

Какие нафик обсуждения в военное время? Не читаются (а уже тем более не обсуждаются!) не только тексты, но и приговоры - сразу к исполнению! 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#595

А я, по видимому, неправильно понял условия конкурса. Мне почему-то казалось, что новогодние работы должны иметь хоть какое-то отношение к сёрчу. В этом. собственно, и состояла основная сложность - написать не просто байку/былину/бывальщину, а написать произведение, релевантное к форуму.

В итоге же из 10 "лидеров" - 6 ВООБЩЕ никак не соотносятся с Сёрчем. Ну разве что в двух из этих работ упоминаются сломанные в Питере рёбра и в одной - Петренко. ;)

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#596
Sitealert:
Ну разве что в двух из этих работ упоминаются сломанные в Питере рёбра и в одной - Петренко

В 10-й работе агитация за племянников идёт!

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#597

десятая сильная полюбому

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#598
Sitealert:
А я, по видимому, неправильно понял условия конкурса. Мне почему-то казалось, что новогодние работы должны иметь хоть какое-то отношение к сёрчу. В этом. собственно, и состояла основная сложность - написать не просто байку/былину/бывальщину, а написать произведение, релевантное к форуму.
В итоге же из 10 "лидеров" - 6 ВООБЩЕ никак не соотносятся с Сёрчем. Ну разве что в двух из этих работ упоминаются сломанные в Питере рёбра и в одной - Петренко. ;)

В этом году такого требования не было. Можно было писать об обитателях Серча, а можно не писать. И я щетаю, что это правильно)) Слегка утомили натянутые серче-совы на серче-глобус:kozak: . А с учетом того, что и "совы", и "глобус" из года в год одни и те же - ой вей)) Далеко не всегда и не всем удается данное извращение))

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#599
Sitealert:
В итоге же из 10 "лидеров" - 6 ВООБЩЕ никак не соотносятся с Сёрчем. Ну разве что в двух из этих работ упоминаются сломанные в Питере рёбра и в одной - Петренко.
MoMM:
Тема конкурса: на выбор автора - "Городские легенды форума Searchengines" или "Новогодняя/Рождественская городская легенда"

Вроде везде есть либо про Сёрч, либо про НГ.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#600
jabjab:
Далеко не всегда и не всем удается данное извращение))

Дык в этом и сложность, особенно с учётом тематики. А написать вообще "о чём угодно" - гораздо проще. При чём тут тогда "Городские легенды форума".

Ну ладно, чёрт с ним. В следующий раз тоже буду писать про Петренко, набивающего карманы в операционной. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий