Новогодний конкурс Серча 2019.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#881

Короче, с победой, Захарыч ;)

---------- Добавлено 22.01.2019 в 17:04 ----------

MoMM, лучше расскажите, как по 5 работ из 10ти на семерых разделяли :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#882
MoMM:
а результат объявим где-нибудь ближе к следующему Новому году?

Не, лучше новый конкурс замутим, чтобы продолжить теплое ламповое =)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#883

Ну и ладно. Ну и пожалуйста!

Эх... прошли те времена, когда люди ходили в рестораны, заказывали блюда и потом иногда час ждали, когда принесут шедевры. И этот час был не менее важен, чем последующее смакование результатов работы волшебных рук шефа.

Как хотите... Ща ляпну...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#884
MoMM:
Эх... прошли те времена, когда люди ходили в рестораны, заказывали блюда и потом иногда час ждали, когда принесут шедевры

Лет 15 назад был в Москве по делам, когда освободился, встретился со своим старым другом (он сегодня стал очень известным в связи с некоторыми политическими событиями). Он пригласил меня в ресторан (с кавказской кухней, вроде). Там были я, он и два парня из «Спорт-Экспресса». Специально для меня заказали какое-то чудо, которое должно было меня удивить и потрясти. Мой поезд был через три часа. «Потрясающего» блюда я так и не дождался, но потрясён был. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#885

Да, вот еще что хотел сказать: знаете, когда я понял, что конкурс удался?

Когда получил самое первое письмо с работой. И там был "Вася".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#886

А еще: знаете, что самое противное при организации конкурса? То, что сам голосовать не можешь.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#887

Победитель в номинации "За лучшее качество изложения" - работа № 13, автор zahar-zaharych

А теперь будет интрига: барабанная дробь перед объявлением Гран При...

Oscar going....

Победитель конкурса - работа № 13, получатель Гранпри автор zahar-zaharych

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#888
TST-master:
лучше расскажите, как по 5 работ из 10ти на семерых разделяли

о! это просто... по плану было 10 мозгов в жюри. yet_warm договорился с 9, я планировал под шумок в самом конце его тоже припрячь - в последний момент с корабля сбежать сложно... а потом, в процессе конкурса трое "отвалились" по уважительным причинам. Осталась 6.

Напряг yet_warm - стало 7.

после голосования читателей появились 10 работ на оценку жюри, четные (занявшие 2, 4, 6 и т.д. место в голосовании читателей) собрал в одну кучу, нечетные в другую... создал 2 анкеты для голосования жюри, проследил, чтобы авторам не досталось оценивать собственные работы, а остальным раздал наугад: 5 работ оценивали трое, другие пять работ четверо... поскольку за оценку берется среднее, то разницы нет особой...

вот...

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#889
MoMM:
Да, вот еще что хотел сказать: знаете, когда я понял, что конкурс удался?

Когда получил самое первое письмо с работой. И там был "Вася".

Прочла Васю уже после всего. Теперь поняла, что мне, несмотря на (тут вставьте все, что вам вздумается — от сюжета до конъюктурщины), понравилось в 13ой.

Автор. В котором есть доброта, тепло, переживание. Жизнь, в общем. И только не спрашивайте, какими сенсорами я это уловила в 13ом рассказе.

Поздравляю!

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#890
MoMM:
5 работ оценивали трое, другие пять работ четверо... поскольку за оценку берется среднее, то разницы нет особой...

я так и подумал))

Разница есть, кмк. Люфт приличный.

А скажи́те, я оценивал в четвёрке или в тройке? Мне кажется, в четвёрке...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий