Новогодний конкурс Серча 2019.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#21
MoMM:
Запрещается упоминание пользователя Miltorg прямо или косвенно.

Вот за это спасибо огромное. Еще бы запретить матрасы, пельмени, биотуалет и (!) слово "педресня" отдельно забанить.

---------- Добавлено 17.12.2018 в 02:15 ----------

garik77:
"Городские легенды форума Searchengines"
А что, как раз про путешествие в Миколайки. Вполне в тему.

А что, мало уже "сказочек" вне конкурса про это написано?

---------- Добавлено 17.12.2018 в 02:17 ----------

MoMM:
именно............

Вау. Ну хоть в НГ отдохнем. Спасибо.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#22
MoMM:
Можете перефразировать в нужный стиль, но суть должна остаться: "Слушай сюда, что расскажу..."/"Мне вчера прикол рассказали..."/"Садитесь поближе, дорогие мои, сейчас я вам расскажу историю, которая..."

Тогда надо внести это в правила, для членов тайного жюри, имхо. Чтобы исключить формализованный подход. Мол, нет заявленной правилами фразы — оценка ниже... даже если попадание в жанр 146%.

И всё-таки, на мой взгляд, это правило — лишняя сущность. Полезности в нём мало. Только нагромождает, запутывает, стандартизирует вступление, делая его скучным и однообразным. Подумайте, может, всё-таки стоит от него отказаться, м?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23
TST-master:
Подумайте, может, всё-таки стоит от него отказаться, м?

правила опубликованы... в прошлом году уже попробовали изменить правила после публикации... достаточно.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#24
TST-master:
Только нагромождает, запутывает, стандартизирует вступление, делая его скучным и однообразным.

Дабы расстандартизировать вступление может предложить авторам использовать данные обязательные фразы в качестве эпиграфа? :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#25

Объявлен первый спонсор конкурса - Megahoster.Net

В спонсорский фондо добавлено 100USD. В призы добавлено "плюшек" на 700USD.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#26

Что-то у меня в этом году творческого настроения нет совсем - нет идей, нет настроения. Буду, наверное, развлекаться вашими сказочками и былинами.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27
bridal777:
нет идей, нет настроения

да и задание не самое легкое ;)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#28
bridal777:
Что-то у меня в этом году творческого настроения нет совсем - нет идей, нет настроения.

Бери пример со скрепов. Кактам у алесадрасереича: "Выпьем с горя: где же кружка? Сердцу будет веселей".

Соберись, тряпка, возьми в руки кружку - вдохновление и придет. Думаешь, Пушкин на трезвую писал?... :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29
MoMM:
последний удар курантов Кремля в 2018-м году.

вышлю свою работу на 11-м ударе. :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#30
Бардо:
вышлю свою работу на 11-м ударе.

Главное - не промахнись, шоп в энтэр попал, а то, если сразу в оливье лицом (по классике) - письмо не уйдет, даже на двенадцатый. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий