Новогодний конкурс Серча 2019.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#61
yet_warm:
А мог бы попросить кого-то...

Это кого же?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#62
Segey:
Это кого же?

Походу я избыточно "затончил". Бывают процессы, когда из чего-то появляется кто-то. :)

Впрочем, мы совершенно отвлеклись от темы... серьёзнее, товарищи! 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#63

yet_warm, Да затончил, затончил. Я вот прямой совсем какой то увидел и вот ... Уже жду :)

[Удален]
#64
MoMM:
это не просто "фразы" - это принуждение к жанру: рассказ должен быть выполнен в повествовательной форме. Можете перефразировать в нужный стиль, но суть должна остаться: "Слушай сюда, что расскажу..."/"Мне вчера прикол рассказали..."/"Садитесь поближе, дорогие мои, сейчас я вам расскажу историю, которая..."

Ну ладно, с повествовательной формой понятно, запрет упоминания Милторга непонятен, но тоже ладно.

А вот это что, обязательно упоминать всё в своём рассказе?

Жанр: Лифт (тетрафобия), туалет (третья кабинка третий этаж - Ханако-сан), станция Ковент гарден лондонской подземки (привидения) - городские легенды/бывальщины

Тема: розовые трусы - новогоднее поверье к большой любви (Аргентина), разбитый телевизор - новогоднее поверье избавляться от хлама (ЮАР и Италия), прыгающий водолаз - в новый год надо впрыгнуть (Дания), уходящий человек - в новый год надо шагнуть правой ногой (Аргентина)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#65
Cat_Out:
А вот это что, обязательно упоминать всё в своём рассказе?

вообще никак не нужно - это были подсказки по жанру и теме - догадливые могли начать писать на 2-3 дня раньше

[Удален]
#66
MoMM:
догадливые могли начать писать на 2-3 дня раньше

Чёт я, походу, не из догадливых. По-моему, эти подсказки только сильней запутывают...

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#67
MoMM:
вообще никак не нужно

И слава богу, об тот текст можно споткнуться и не раз.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#68

Кто бы говорил 😂

[Удален]
#69

acket, у Сегея это такая суперспособность - начиная от ника и заканчивая постами. Я бы даже при желании так не смогла. Нет ему равных.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#70

Cat_Out, думаешь, все призы в конкурсе загребет? Конкурс вроде на русском, а не на сегейском 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий