Восьмая Вебмастерская

12
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#11
yonen:
Ну никто не запрещает стимулировать оставлять отзывы клиентов, не будет проблем, если не ставить условие «положительный отзыв»У меня есть кейсы которые показывают, что покупатели с удовольствием оставляют отзывы положительные даже если не делать на этом акцент ну естественно за какой-то небольшой бонус. Главное не пиши «положительный» в любом случае прилетят хорошие)

Я занимаюсь темой отзывов достаточно давно. И я партнер Яндекса по отзывам на определенную тематику. В общем По доброте душевной отзывы положительные и описательный бесплатно пишут мало

есть некие исключения - типа это сообщество некое и за счет отзывов рейтинг пользователя растет.

Все остальное - никто не будет тратить время на Ваш ИМ и тратить время на отзыв типа - то что купил у вас электрический провод за 100 рублей и как вы быстро прислали заказ и не нахамили. И провод этто оказался как на фотографиях. И теперь буду покупать провода только у вас...

Отрицательные легко напишут.

тут уже была новость - за счет этих отзывов яндекс выйдет в офлайн с наклейками.

Еще добавлю - вот еще одна тема где яндекс опять будет убивать сайты, теперь отзовики. Сейчас бесплатно много писать не будут. Но думаю сможет придумать монетизацию. 50 отзывов и месяц подписки бесплатно на свою музыку - скидка на такси в то заведение, по которому писал отзыв типа.

Печально что Яндекс усиливает свою тенденцию по борьбе со всеми сайтами....

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#12

Вообще печальная, убогая конференция, рассчитанная на начальный уровень. Реальной инфы почти ноль. Они даже не знают куда Алису присунуть, и похоже это их очень сильно волнует.

Смените дизайн.....
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#13
tysson:
Вообще печальная, убогая конференция, рассчитанная на начальный уровень. Реальной инфы почти ноль. Они даже не знают куда Алису присунуть, и похоже это их очень сильно волнует.

Она скорее рассчитана на "свидетелей" Яндекса, на этаких романтичных "хомячков", уверовавших, что если они будут исполнять все рекомендации и использовать весь их инструментарий(Турбо, Алиса, Поиск по сайту, Дзень и другую дребедень), то их ресурсы, всенепременно, станут высоко ранжироваться.

Они одного не понимают, что Яндекс занимается монетизацией себя любимого, а на пользователей, как обсуждается в одной из тем, он положил с прибором.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#14
Shessmaster:
Она скорее рассчитана на "свидетелей" Яндекса, на этаких романтичных "хомячков", уверовавших, что если они будут исполнять все рекомендации и использовать весь их инструментарий(Турбо, Алиса, Поиск по сайту, Дзень и другую дребедень), то их ресурсы, всенепременно, станут высоко ранжироваться.
Они одного не понимают, что Яндекс занимается монетизацией себя любимого, а на пользователей, как обсуждается в одной из тем, он положил с прибором.

в общем участники сервиса толока.

[Удален]
#15
Shessmaster:
что Яндекс занимается монетизацией себя любимого

Ну дык. Зацени сколько дорвеев нагенерил (12 лямов, если что):

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Ну дык. Зацени сколько дорвеев нагенерил (12 лямов, если что):

А зачем они ему в таком количестве?

[Удален]
#17

Да ни зачем, просто у них или сервак настроен так, что отдает что угодно, и как-то так получилось, или это копия на каждом отдельном сервере. Извне то недоступно, а для ботов яндекса очень даже)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#18
Shessmaster:
Она скорее рассчитана на "свидетелей" Яндекса, на этаких романтичных "хомячков", уверовавших, что если они будут исполнять все рекомендации и использовать весь их инструментарий(Турбо, Алиса, Поиск по сайту, Дзень и другую дребедень), то их ресурсы, всенепременно, станут высоко ранжироваться.
Они одного не понимают, что Яндекс занимается монетизацией себя любимого, а на пользователей, как обсуждается в одной из тем, он положил с прибором.

Ну Сливинский клятвенно уверял, что они только больше бесплатного трафика отдают с каждым годом, я честно хз куда они его отдают, наверно со скалы сбрасывают. Высказал им отдельно за 1 скрол, который они отжали своими маркетами, картинками, рекламой, колдунщиком. Стояло 50 человек и никто слова сказать не мог. Зато как я сказал, так невнятно загудели.

---------- Добавлено 14.12.2018 в 14:49 ----------

tysson:
Вообще печальная, убогая конференция, рассчитанная на начальный уровень. Реальной инфы почти ноль. Они даже не знают куда Алису присунуть, и похоже это их очень сильно волнует.

По докладчикам честно ноль, полезной инфы вообще не было, на счет новичков правильно говоришь, только им интересно. Мне было куда важнее пообщаться со Сливинским, ребятами из Турбо отдела и seo специалистами в целом

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#19
yonen:
Ну Сливинский клятвенно уверял, что они только больше бесплатного трафика отдают с каждым годом, я честно хз куда они его отдают, наверно со скалы сбрасывают. Высказал им отдельно за 1 скрол, который они отжали своими маркетами, картинками, рекламой, колдунщиком. Стояло 50 человек и никто слова сказать не мог. Зато как я сказал, так невнятно загудели.

Если дословно привели его слова и над ними подумать. То поисковик по сути должен отдавать трафик бесплатно. А у них вы все еще недовольные. Куда девают. Не буду спорить что возможно и отдают больше, но благодаря алгоритмам который по сути рандом, трафик размазывается между всеми. А так как сайтов все больше - все меньше трафика на них.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#20


Выложил немного фоточек: https://www.facebook.com/coinshunter.ru/posts/2066369640095339

Лайк-шер-репост :)

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий