Новогодний конкурс

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#21

Пусть каждый вспомнит интересный случай из жизни. Короткий рассказ.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#22
zahar-zaharych:
Пусть каждый вспомнит интересный случай из жизни. Короткий рассказ.

Был у меня такой случай.

Наткнулся я на серч 31 декабря, дай, думаю, зарегистрируюсь. Совсем не много не успел, Тут бах - куранты!

Я за шампанское, мадам Клюко и все такие другие ничего так мадамы потом, наклюкался аж зажмурился от удовольствия.

Открываю глаза - 26 мая. Выкинул ёлку, нажал на энтер и из последних сил рухнул отдыхать от отдыха.

Я спал глубоко и спокойно (штирлиц бы позавидовал), но знал, что ровно через полтора суток я проснусь и буду полностью готов к празднованию дня пограничника!

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#23
zyubr:
нуну... а кто рассказывал на форуме про охоту на бабку? у нас всё записано! в пересказе, правда, но тоже документ! :D

Эмм, это вы о чем? Я чет не помню... был пьян? :)

Психиатр:
Дайте Зилибобе первое место сразу, за лучшую сказку. :)

Требую обоснования :p

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#24
ziliboba0213:
Эмм, это вы о чем? Я чет не помню... был пьян? :)

/ru/forum/comment/15366447

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#25

Аа, ну это да. Я тот еще Робин Гуд 🤣 Это правда же :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#26

Загадки хорошо пошли, помню. Можно призы за лучшую загадку.

А так, какой будет такой и будет, любой пойдёт, чё придираться, правда. Лучше, чем никакой.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27
yet_warm:
Я бы организовал жюри 3-5 человек, более-менее разбирающихся в литературе.

Предложение принято. Организовывайте. 5 человек.

Условия:

- список жюри не разглашается до его объявления мной,

- члены жюри не могут разглашать факт участия в судействе до объявления состава жюри мной,

- раскрывшийся/раскрытый член жюри выбывает из жюри,

- члены жюри могут участвовать в конкурсе.

Список нужен мне к вечеру 14 декабря.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#28
MoMM:
- список жюри не разглашается до его объявления мной,

Я бы предложил усугубить: чтобы до конца конкурса судьи не знали, что утверждены в состав до окончания сроков конкурса, до начала подведения итогов. Правда для этого придется подобрать человек 10, которые согласятся. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
yet_warm:
Я бы предложил усугубить: чтобы до конца конкурса судьи не знали, что утверждены в состав до окончания сроков конкурса, до начала подведения итогов. Правда для этого придется подобрать человек 10, которые согласятся.

не беспокойтесь, подвохи я обеспечу... и если готовы набрать 10 - меня это тоже устроит

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#30
MoMM:
не беспокойтесь, подвохи я обеспечу... и если готовы набрать 10 - меня это тоже устроит

А, немного недопонял.... так это мне лично предложено предоставить список? 😕

У меня есть несколько кандидатур, но на 10 не знаю, может некоторые ща не заходят на серч и не в курсе за конкурс, надо смотреть. :)

Народ, если есть у кого предложения по судьям - кидайте сюда или в личку, вдруг кого не вспомню, память у меня никудышняя. Самовыдвиженцы тоже приветствуются. Рассмотрим всех. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий