Новогодний конкурс

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#41

Господа, вы в разделе "О сайте...". Тема - новогодний конкурс. Оставайтесь в теме, пожалуйста.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#42
Evgen1973:
Ну да, без Бардо будет больше интриги и возможно больше участников. Но как так "баньте"? Справедливость там и всё такое ... Да и нравится мне как пишет Бардо.

Ну да, в том и проблема, кмк, последних конкурсов - главная интрига : не, то что написано (это второстепенно), а которого автора назначат победителем.

Сам контент мало кого интересует. Да пусть хоть 10 Бардо участвует, вы тексты читайте и их оценивайте, а не авторов. Тогда и конкурсы получатся интереснее.. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#43

Я слегка отстала от жизни серча последние… кхы-кхы… лет пять, но все же осмелюсь спросить: а что, кроме Бардо, писателей на форуме не осталось? 😕

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#44
marymal:
Я слегка отстала от жизни серча последние… кхы-кхы… лет пять, но все же осмелюсь спросить: а что, кроме Бардо, писателей на форуме не осталось? 😕

с командами поддержки, видимо, нет :)

- тему читаемс? о том и шел разговор, что пора бы что-то в голосовалке может поменять...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#45
zyubr:
- тему читаемс? о том и шел разговор, что пора бы что-то в голосовалке может поменять...

Голосовалка - голосовалкой, но Бардо бояться - в конкурс не ходить.

Как по мне Бардо на данный момент - это вызов. Против лоха не интересно играть. Ессно, если в конкурсе участвуешь не чисто ради денег.:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46
zyubr:
тему читаемс? о том и шел разговор, что пора бы что-то в голосовалке может поменять...
MoMM:
не беспокойтесь, подвохи я обеспечу...

как-то так...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#47

А нельзя просто удалять лайки тех, кто на форуме не активен совсем, берем последние несколько месяцев активности и смотрим. Или это сложно?

Жюри или не наберем, или оно будет предвзято :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#48
zyubr:
- тему читаемс? о том и шел разговор, что пора бы что-то в голосовалке может поменять...

Это никак не отменяет вопроса, наоборот ;)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#49
ziliboba0213:
Жюри или не наберем, или оно будет предвзято

Зилибобыч, а ты предвзятый? Давай тебя возьмем в жюри? :)

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#50
marymal:
Это никак не отменяет вопроса, наоборот ;)

"это никак не отменяет ответа"

zyubr:
с командами поддержки, видимо, нет :)

(спасибка - эт промазал мимо кнопки, но, ладна, не жалка :) )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий