poiskvps.ru разрушил мой бизнес

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#41
bigsoundnever:
До этой истории я был в плюсе и имел стабильный доход который увеличивался.

Это говорит о чем? О том, что вы зависите от потратившего на вас 10 минут сервиса денно и нощно. Цените такие сервисы, за счет которых можно работать и зарабатывать.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
B
На сайте с 06.11.2018
Offline
3
#42
SAntone:
Так Вы за счет этого человека имели этот доход =) очнитесь уже наконец-то и перестаньте себе придумывать то, чего нет.

Я получал доход от клиентов. Каталог кроме 10 минут работы ничего не сделал. Мне платили клиенты и благодаря им я работал. Что-то был должен я только клиентам так как они приносили деньги.

Еще и в карму насрали, вот она солидарность!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#43

Это самая веселая тема на серче за последние время 🤣

Точно краудом пахнуло...

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#44
bigsoundnever:
втихую как крыса взял и отключил (меня)
bigsoundnever:
Я сознательно не отвечал ему
bigsoundnever:
Я заблокировал тикет в котором он меня дергал
bigsoundnever:
поддался на шантаж и заплатил
bigsoundnever:
Я снова нехотя кинул часть долга

в золотой фонд)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
109
#45
bigsoundnever:
Я получал доход от клиентов. Каталог кроме 10 минут работы ничего не сделал. Мне платили клиенты и благодаря им я работал. Что-то был должен я только клиентам так как они приносили деньги.

Еще и в карму насрали, вот она солидарность!

Так вы этих клиентов получали с этого каталога или нет? Просто если с него, то он вам приводил этих клиентов, а это не 10 минут работы и ничего не делать) Он постоянно делал, приводя Вам новых клиентов, с которых Вы получали деньги, так почему Вы считаете что он ничего не сделал и не имеет прав на комиссию с приведенных клиентов?

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#46
bigsoundnever:
Я получал доход от клиентов.

Которые приходили через каталог.

Вообще не пойму претензий - вы каталогу не платите, он вас на своих страницах не размещает - в чем предъява-то?

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#47

Я бы таких, хм, не слишком адекватных хостеров никогда не возвращал в каталог.

Это было бы на пользу всему рынку хостинга. Сплошной вин-вин

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#48
bigsoundnever:
Каталог кроме 10 минут работы ничего не сделал.

если бы не каталог, который потратил вот на такого как ты целых 10 драгоценных минут своего времени, ты бы вообще не получал.

bigsoundnever:
доход от клиентов.

🍿

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#49
bigsoundnever:
Я говорю конкретно про меня: на меня было потрачено только 10 минут и все.

google ads совсем не тратит на вас время, сами рекламу создаете, может он должен еще вам доплативать?

🤣

B
На сайте с 06.11.2018
Offline
3
#50
sergv:
Это говорит о чем? О том, что вы зависите от потратившего на вас 10 минут сервиса денно и нощно. Цените такие сервисы, за счет которых можно работать и зарабатывать.

Долгое время все было хорошо пока у меня не случился сбой из-за которого ушла часть клиентов. А каталог мог бы войти в положение, но нет ему нужны только бабки и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий