poiskvps.ru разрушил мой бизнес

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#121
smart2web:
Сейчас немного оживлю дискуссию, но возможно ТС очень очень далеко, но в чем-то прав.
Все же каталог - это не рекомендации прийти к тому или иному хостингу. Каталог - это просто набор предложений, где рядом с тобой стоят конкуренты и выбор клиента отнюдь не по рекомендациям, а просто по выбору тарифа из списка (скорее всего самого дешевого). Да, клиенты приходят, но имхо это не то качество клиентов, когда бы кто-то порекомендовал хостинг другу.

Я не говорю, что Леонид лодырь и ни за что получает денег, но просто промелькнула такая мысль, что для каталогов гораздо разумнее было бы делать меньший процент партнерского вознаграждения. Ну это как устроится в гугл пиарщиком и параллельно Apple пиарить.
Кто как считает?

Леонид как-то заставляет ставить % который люди не в состояние заплатить? Может мы чего-то не знаем и ТС за партнёрку дарит 50% от заказа в расчете что эти средства пойдут на отплату услуг хостинга! Тогда согласен, каталог не покупает никаких услуг у ТС и выводит себе все под 0. ТС может и в минусе от этого. Вот только это проблема ТС в просчёте %, а не каталога что приводит клиентов. Адекватное решение пересмотреть % партнёрки за те или иные виды услуг. Если все плохо то вообще партнёрские средства оставить только на оплату внутренних услуг и забыть про каталоги.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#122
treshnyuk:
Леонид как-то заставляет ставить % который люди не в состояние заплатить? Может мы чего-то не знаем и ТС за партнёрку дарит 50% от заказа в расчете что эти средства пойдут на отплату услуг хостинга! Тогда согласен, каталог не покупает никаких услуг у ТС и выводит себе все под 0. ТС может и в минусе от этого. Вот только это проблема ТС в просчёте %, а не каталога что приводит клиентов. Адекватное решение пересмотреть % партнёрки за те или иные виды услуг. Если все плохо то вообще партнёрские средства оставить только на оплату внутренних услуг и забыть про каталоги.

Вы проецируете все на этот случай. Я же говорю в общем. Да, не заставляет и в принципе можно этот процент самому устанавливать хоть для каждого партнера отдельно.

В целом мнения сходятся, что каталог не отличается от личных рекомендаций. А процент выплат - дело хостера. Каталог принимает любые правила игры.(да?)

В этом случае полностью соглашаюсь.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#123
smart2web:
Вы проецируете все на этот случай. Я же говорю в общем. Да, не заставляет и в принципе можно этот процент самому устанавливать хоть для каждого партнера отдельно.

В целом мнения сходятся, что каталог не отличается от личных рекомендаций. А процент выплат - дело хостера. Каталог принимает любые правила игры.(да?)

В этом случае полностью соглашаюсь.

Каталог принимает ВЫГОДНЫЕ правила игры. А так как ТС исходя темы являться менеджером, саппортом, админом и маркетологом одновременно то с последним у него возникли трудности и он походу не заложил в услуги стоимость партнерки ибо для него исходя соседней темы критична стоимость IP между 60 рублей и 1 доллар (гугл говорит, что курс 66 рублей), 10 центов КАРЛ!

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#124
С другой стороны Леонид часто просто регистрируется в биллинге и сам ставит тарифы даже не уведомляя об этом(вроде, не буду утверждать). Но и тут конечно можно считерить и прописать соответствующие требования в партнерском договоре.

В целом это стресс тест, для корректности составленной партнерской программы, а во вторых в договоре никто не запрещает написать что например каталогам выплачивается половина вознаграждение, или половина выплачивается - половина остается на услуги и т.п.

+ к тому же то что у всех в биллинге такая партнерка что отчисления пожизненно, сами себе злобные буратино, если не могут настроить нормальный процент. Всегда есть вариант платить один раз 30-50%, а не со всех платежей по 10-30%

Каталог принимает любые правила игры.(да?)

Разумеется. Тут другого быть не может. Все сходятся на том что обоих устраивает.

IP между 60 рублей и 1 доллар (гугл говорит, что курс 66 рублей), 10 центов КАРЛ!

Так можно и про хостера сказать, что он может уступить эти 10 центов.

Но дело в том, что хостер уступит) Потому что это 10 центов )

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#125

Не знаю что вы тут развели на 11 страниц но тут кроме как

ржунимагуподстолом - добавить нечего.

Я очень надеюсь что это не дешевый рекламный ход Леонида.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#126

А вообще, нафига туда ходят на этот поиск?

Я вот впс на этом форуме нашел по отзывам + еще можно скидку выбить. Правда же хостеры? :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#127
LargoYou:
Не знаю что вы тут развели на 11 страниц но тут кроме как

ржунимагуподстолом - добавить нечего.

Я очень надеюсь что это не дешевый рекламный ход Леонида.

13 страниц 😂

Пятница же)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий