poiskvps.ru разрушил мой бизнес

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#91

Плохой пример крауда.

Начало отличное, но потом исполнитель как попугай одно и то же повторяет.

Можно было бы и тоньше вбрасывать. А тут видно, что человеку дали начальный текст, а дальше он развить дискуссию не может.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#92
melkozaur:
Плохой пример крауда.

а может в самом деле "мелкотравчатый ресс", судя по темам:

searchengines.guru/showthread.php?p=15822771

searchengines.guru/showthread.php?p=15822760

так или иначе, спасибки за топик, давно так не ржал :)

консультации в личку не даю
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#93
lexter:
Это такой рекламный ход ? или что ? не могу понять ...
ибо история написана я выше явно полный бред, таких гениальных бизнесменов фиг найдешь.

Это желание автора проекта сэкономить деньги на рекламе, чтобы не прикреплять тему.

Те, кто не понимает стратегию объясняю:

1. Делается бредотема, где предъявляются претензии кому-то.

2. Сама суть и претензии смешны, потому негатив выливается на автора.

3. Все обсуждают рекламируемый сайт.

4. Появляется автор проекта весь в белом.

В итоге тема крутится в топах несколько дней или недель, все запоминают проект, идут туда и автор получает прибыль.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#94

Это вот такие хостеры реально существуют? Да ну, не может быть. Не верю.

---------- Добавлено 16.11.2018 в 22:19 ----------

-= Serafim =-:
Это желание автора проекта сэкономить деньги на рекламе, чтобы не прикреплять тему.

Те, кто не понимает стратегию объясняю:

1. Делается бредотема, где предъявляются претензии кому-то.
2. Сама суть и претензии смешны, потому негатив выливается на автора.
3. Все обсуждают рекламируемый сайт.
4. Появляется автор проекта весь в белом.

В итоге тема крутится в топах несколько дней или недель, все запоминают проект, идут туда и автор получает прибыль.

Даже если так было задумано, то как бы автор претензии явно переусердствовал. И весь такой как бы Дартаньян-автор проекта не сможет перебить белизной своего пальто весь тот незамутнённый цирк с конями.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#95

Все посмеются, разойдутся, и в голове останется только:

Клиентов с каталога было много и я решил не заморачиваться с поиском других источников бесплатной рекламы.

... пойду запишусь на курсы черного пиара ☝

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#96
treshnyuk:
Ваш маркетолог в двух темах ТС отметился, а вы всё пропустили, эх...

Что? опять Айхор во всем виноват?!!

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#97
Ivan Lungov:
Что? опять Айхор во всем виноват?!!

Возможно лично вы предоставляли ему сервера, а Леонид лично клиентов и вот Вы взяли и разорили бизнес ТС, тем что предоставляли серверное железо и клиентов. Совести у Вас нет :kozak:

B
На сайте с 06.11.2018
Offline
3
#98
sergv:
А вы будете входить в положение клиентов и оказывать им услуги без денег? Потом напишете им сообщение, мол, дружок, у тебя долг - а вам не ответят, закроют тикет и продолжат юзать услугу.

Вы отключите акк юзера, а он создаст тему: АААААА, у меня был интернет-магазин, я хорошо работал и своим клиентам оказывал все услуги полностью, а злой хостер отключил мой акк и лишил и клиентов и заработка. Но он ведь потратил всего 10 минут на активацию моего аккаунта, а дальше все работало само, автоматически. Денег мог бы и на баннерах со своего хостинг-сайта заработать, чего он ко мне прицепился, от него не убудет от меня.

ТС, никого не напоминает? )

Я не буду потому что я оказываю услугу и срачу на нее время и деньги. А у каталога нет затрат, хостером больше или меньше роли не играет.

---------- Добавлено 16.11.2018 в 22:53 ----------

LiteCat:
Бизнес - это бизнес, здесь никого ваши проблемы не интересуют, к сожалению. Не смогли выполнить обязательства - потеряли клиентов. Увы. Есть методы решения таких вопросов - торговаться за отсрочку платежа, давать другие бонусы итп. Но никто вам ничего не должен

Я пытался договорится но человек не настроен на диалог, кроме денег у него на уме ничего нет.

---------- Добавлено 16.11.2018 в 22:55 ----------

BlueVPS:
В чем суть претензии, можете разъяснить?
Мы также сотрудничаем с Леонидом, чтобы не наступить на аналогичные грабли. 🍿

Претензия в том что хостера могут отключить в любой момент без предупреждений

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#99
bigsoundnever:
я оказываю услугу и срачу.

Верно сказано.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
B
На сайте с 06.11.2018
Offline
3
#100
BlueVPS:
а должен был? учитывая задержки с выплатами на постоянной основе?

Почему нет? Каталогу без разницы плюс или минус один хостер, от него не убудет. Затрат все равно никаких нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий