Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

[Удален]
#101
samimages:
напишите сколько денег нужно планировать

Все индивидуально. Смотря какой сайт, тематика, криворукость создателя и сеошника, копирайтеров - список можно продолжать вечно.

За все надо платить. За топ в самых крутых темах, где реально монстр монстра погоняет, особенно. Но оно того стоит.

За любой новый сайт надо платить. Но допработы по внедрению кейса в сравнении с традиционными сайтами (как у всех и не в топе) стоят недорого, реально недорого.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#102

Кажется, я знаю, что продает ТС :)))

Сергей Нижегородцев:
Пока помогают небольшие тексты в категориях, особенно на новых проектах
Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#103
Oniks:
Кажется, я знаю, что продает ТС
Oniks:
Сообщение от Сергей Нижегородцев
Пока помогают небольшие тексты в категориях, особенно на новых проектах

В категориях там тоже тексты неплохие и запросы. Надо быть очень бестолковым сеошником, если для продвижения совсем новых сайтов в самых крутых тематиках Москвы для продвижения ВЧ ВК запросов не применять тексты в категориях.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#104
Oniks:
Кажется, я знаю, что продает ТС

Будем верить что нет, ибо теме этой... ну лет 7-мь точно есть и только одна причина, почему ее не применяют масштабно. После вылета из ТОПа - это навсегда.

В принципе даже сейчас в тематических ветках можно нарыть пару тройку вопросов о вылетевших категориях.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#105
samimages:
Будем верить что нет

Да, в этот раз все верно!

[Удален]
#106

2 новости по кейсу - плохая и хорошая :)

1. ПЛОХАЯ. Цена на полный вариант кейса (с УРЛ продвинутого сайта и запросами) с 26.11.18 до конца года увеличивается с 10 до 15 тыс. руб.

2. ХОРОШАЯ. Особенно для тех, кто мне давно доверяет и уже покупал 3 предыдущих кейса. Цена на лайт-вариант кейса (УРЛ и запросы реальные заменены на условные, все остальное идентично полному варианту) уменьшена до 7,5 тыс.руб.

Кейсы продам лишь в надежные руки - именно тем, кому это надо для своих проектов и кто ради 20 000 знаков не побежит бегом ставить кейс в свой SEO-бложик (сайты складчиков, что я мониторю все и имею на них анонимные акки). Будьте готовы к длительным разговорам и высокой степени открытости. Предусмотрена система мер защиты от сайтов складчиков. Эта система для кейса №3 работает уже 3 года. Пока ни один кейс №3 не выложен в открытый доступ. Какие это меры - палить не буду, но их реально много.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#107
Сергей Нижегородцев:
Цена на полный вариант кейса (с УРЛ продвинутого сайта и запросами) с 26.11.18 до конца года увеличивается с 10 до 15 тыс. руб

Валюгин, советую поднимать сразу до сотни. Какая разница, по 10, 15 или 100 тысяч не будут покупать? Зато потом можно говорить, что из-за невероятного спроса в личке пришлось цену задрать на порядок, чтобы нанять десяток фрилансеров, ведущих отбор покупателей и рассылающих почту.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#108

Даже не верится, что это взрослый человек. Сергей Валюгин, вы действительно взрослый? "Фишки, палить, бложик и т.д" вот после таких слов я бы не то что кейс купить, я бы и на бесплатную консультацию не согласился. Взрослый ребёнок скорее.

[Удален]
#109
<!--WEB-->:
Валюгин, советую поднимать сразу до сотни

Не надо советов. Вы по инфопродуктам советник Серчера, а не мой, тестируете его продукты и рекомендуете их как белые и реальные. Но вот незадача - остальные авторитетные тестеры (трое) сказали, как один, что его последний кейс всяко черный и тянет на уголовную статью 159 (Мошенничество). Поэтому не надо советов, как нибудь справлюсь своими мозгами.

frank_82:
Сергей Валюгин, вы действительно взрослый? "Фишки, палить, бложик и т.д" вот после таких слов я бы не то что кейс купить, я бы и на бесплатную консультацию не согласился. Взрослый ребёнок скорее.

Прошу не флудить на грани оскорблений в инфантильности! Тема не обо мне, а о конкретном кейсе, очень интересном, реальном из моей личной практики.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#110
Сергей Нижегородцев:
на грани оскорблений в инфантильности

Вот тот самый пример.

Инфантильность не может быть оскорблением, т.к. является, отчасти, девиацией... хотя нет - девиацией, отдельным расстройством она врятли будет.

Но это полбеды, беда в том, что вы делаете попытку извратить понятие "Взрослый ребёнок", которое исторически в русской литературе имеет теплую эмоциональную окраску.

Вам бы отдохнуть, может съездить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий