Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

[Удален]
#121

/ru/forum/comment/12617052 ну гдет так) Ну и вообще рекомедую https://www.maultalk.com/topic214299s0.html - там то же самое, что на серче, гуры чмырят)))

[Удален]
#122
JuniorVov:
Тип товаров и ассортимет играет роль? Такой же вопрос насчет ЦМС?

Нет, это не важно.

JuniorVov:
И если я правильно понял, то для открытия ИМ который будет в топе яндекса по ВЧ запросам, мне нужно (кроме кейса), домен, хостинг, любая цмс-ка, пару баксов на контент?

Цена зависит от объема страниц, ассортимента. Каждый магазин уникален.

JuniorVov:
Например для магазина по продаже теплых носков с маленьким ассортиментом (10 позиций) сколько нужно на вскидку если копирайтер например пишет по 4$ за 1к знаков?

Сами посчитайте. Умная статья на Главную, хотя бы 20-30 баксов, страница категории, 10 карточек товара, лучше уникальных. В этом случае на контент и 100 баксов хватит, наверно

---------- Добавлено 28.11.2018 в 18:29 ----------

Miha Kuzmin (KMY), спасибо за подогрев интереса к теме. И большое спасибо за вторую ссылку - там всего 3 страницы и твоя активность, и активность конкурента Паши Горбунова станет ВСЕМ понятна :)

Или главное пену нагнать - типа осадочек авось останется? Методы инфо-войны? Кидалам реальным, много раз кинувшим людей на этом форуме, больше веры? :)

[Удален]
#123

Сергей Нижегородцев, да не бойся копирайтер. От тебя во всех топиках требуют одно - покажи, хотя бы старый. Позиции уже давно уже не те, не найдут, наверное 😂

[Удален]
#124
Miha Kuzmin (KMY):
Позиции уже давно уже не те, не найдут, наверное

Ты угадал, не те, получше, чем 2.5 года назад, но даже первое место - это тоже в ТОП10, как и раньше :)

[Удален]
#125

Сергей Нижегородцев, так чего ты ломаешься. Три позиции (лучше по нескольким запросам) до, во время, после (с датами). Не надо сейчас. Ну что ты как не знаю кто, а, копирайтер.

[Удален]
#126
Miha Kuzmin (KMY):
Три позиции (лучше по нескольким запросам) до, во время, после (с датами)

Запросы палить с датами? А ты что-нибудь слышал про сервис ИСТОРИЯ ПОЗИЦИЙ у Мегаиндекса :kozak:

[Удален]
#127

Сергей Нижегородцев, спали не с датами, господи) одно перед, второе после, третье еще потом.

[Удален]
#128
Miha Kuzmin (KMY):
Сергей Нижегородцев, спали не с датами, господи) одно перед, второе после, третье еще потом.

Нездоровый интерес к кейсу у тебя. Не спалю запросы здесь. Сеошник у SEO-копирайтера не должен попрошайничать SEO-кейсы! Как на этом моем призовом фото на одном из конкурсов Ротапоста:

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#129
Сергей Нижегородцев:
Не спалю запросы здесь

Мы уже догадались. 🚬

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#130
Сергей Нижегородцев:
Запросы палить с датами? А ты что-нибудь слышал про сервис ИСТОРИЯ ПОЗИЦИЙ у Мегаиндекса :kozak:

Вот так Грантмаркетинг выкладывает свои кейсы, как и другие топовые студии (можете сотни нагуглить). И почему-то не боятся этого делать.

https://www.grantmarketing.ru/cases/kejs-test-drajva-po-prodvizheniyu-sajta-kypivelo-ru.html

И вы, я надеюсь, понимаете, что "спалить" ваш драгоценный кейс сможет первый же его покупатель (если он гипотетически появится). Или вы ему тоже ссылками на свой сайт делиться запретите?

Ваше постоянное увиливание от конкретных простых вопросов ничего кроме подозрения не вызывает. Это я говорю, как незаинтересованное лицо (меня я думаю вы в свои конкуренты не запишите?).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий