Выплаты за октябрь 2018 года

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#191
aramid92:
Заходишь в личный кабинет, а там…
Ваш баланс:


Это 5200 в макаронном эквиваленте?🤣
Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#192
Iggo:
aramid92:
Заходишь в личный кабинет, а там…
Ваш баланс:


Это 5200 в макаронном эквиваленте?🤣

Смех смехом, а макароны - очень хороший способ прожить на копейки)) Но я пока был на диете ел редко их, потому что считал, что от них можно разжиреть, как от хлеба. Я тогда еще не считал никакие калории, а когда начал это делать, то понял, что если не ешь сладкое, не ешь хлеб и вообще во всем себя ограничиваешь - никакие калории считать не надо. Потому что тупо столько не съешь даже за целый день)))
Вот вчера рулет купил за 150 рублей бисквитный 700г, в день по половинке съедал с легкостью (350г x 350ккал / 100 г)=1225 ккал. И естественно ты им никогда не наешься, даже если целый сожрешь. А сколько гречки надо сожрать? Ответ: в вас столько не залезет))) Нет смысла никакие калории считать в общем.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#193

Макароны дешевле что ли? Пачка 60-70 рублей за 400-450 г, это низ, дешевле нет смысла брать. Гречку недавно брал, рублей от 30 за 800 г. Как ни странно, она дешевле (раньше, помню, стоила рублей 70 и выше) и полезнее. Но вот со вкусом беда - что за 30, что за 120 может быть одинаковая хрень.

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#194

Всем физикам на ЯД пришло из тех, кто тут присутствует? А то что-то тихо пока

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#195
awasome:
Макароны дешевле что ли? Пачка 60-70 рублей за 400-450 г, это низ, дешевле нет смысла брать. Гречку недавно брал, рублей от 30 за 800 г. Как ни странно, она дешевле (раньше, помню, стоила рублей 70 и выше) и полезнее. Но вот со вкусом беда - что за 30, что за 120 может быть одинаковая хрень.

Я за 30 беру макароны, не сравнивал ни с чем - устраивают. Так что вы еще мажор))) Гречка да, где-то так и стоит, но на третий день ее уже не хочется совсем и очень долго, а макароны с сыром для меня сейчас как свежий глоток воздуха))) Правда сыр говенный в этот раз какой-то, явно из пальмового масла! Прям как пластилин. Но если натереть - ничего такой. Сыр дешевый 450г 130 рублей под названием расистский.

Макароны, как я понял, главное чтобы были из твердых сортов пшеницы… Но других я не встречал)) Если они и есть, то сэкономить вряд ли получится))

А я не понял, почему одним дали еще в пятницу, а остальным только сейчас, и после ИП? То есть непоследовательно как-то…

D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#196
awasome:
Макароны дешевле что ли? Пачка 60-70 рублей за 400-450 г, это низ, дешевле нет смысла брать. Гречку недавно брал, рублей от 30 за 800 г. Как ни странно, она дешевле (раньше, помню, стоила рублей 70 и выше) и полезнее. Но вот со вкусом беда - что за 30, что за 120 может быть одинаковая хрень.

На счет макарон, ты ошибаешься. Недавно в 5-ке по акции Макфа за 29р продавались. Без акций - 45-50 где-то. Нормальные макарошки 🍿

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#197
aramid92:
Но я пока был на диете ел редко их, потому что считал, что от них можно разжиреть, как от хлеба.

В своей книге «Женщина и красота от Софи Лорен» актриса восклицает: «Наконец, есть хорошие новости: ешьте больше макарон! Сколько раз люди, исподтишка разглядывающие мои бедра и талию, спрашивали, как я держу свою фигуру в форме, при любви к пасте? Теперь ученые подтвердили то, что итальянские мамы знали испокон веков - паста полезна».

Действительно, итальянцам повезло иметь такое кулинарное наследство, которое опирается на макаронные изделия, потому что они представляют собой сложные углеводы, являющимися эффективным и полезным топливом для организма.

Сложные углеводы также можно найти в фасоли, рисе и овощах. Питаясь углеводами, вы никогда не будете голодными, так как они предотвращают падения уровня сахара в вашей крови.

D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#198

aramid92, ты вегетарианец?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#199
dina_1:
На счет макарон, ты ошибаешься. Недавно в 5-ке по акции Макфа за 29р продавались. Без акций - 45-50 где-то. Нормальные макарошки 🍿

Лучше чуток переплатить и купить итальянские, а не по лицензии и прочей фигне. Я как-то брал какие-то наши, такие вкусные, а оказалось, что там куча добавок - отсюда и вкус.

aramid92:
Сыр дешевый 450г 130 рублей под названием расистский.

Это не сыр, а сырный продукт. Его лучше не есть в больших количествах.

aramid92:
Гречка да, где-то так и стоит, но на третий день ее уже не хочется совсем и очень долго

Ну так куча каш есть, та же перловка или пшенка - копейки стоят, а приготовить можно так, что пальчики оближешь. Причем качество и вкус крупы часто вообще от цены не зависит.

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#200

Физик, Альфа, деньги пришли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий