Выплаты за октябрь 2018 года

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#171

Я с этого месяца получаю выплаты на счет в банке.

Физикам на ЯД и на счет в банке обычно вместе (в один день) перечисляют?

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#172
c-denis:
Физикам на ЯД и на счет в банке обычно вместе (в один день) перечисляют?

Обычно - да. Посмотрите архив раздела по месяцам, там отписываются кто, когда и на что получил по месяцам.

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
135
#173
aramid92:
А я купил таки джойстик за 3000. Проснулся сегодня, увидел эту цену и полетел. Кайфую сейчас. Но зато теперь должен еще больше. А кроме того что должен, надо на что-то жрать)) Наушники еще зацепил заодно. Ну а что, если все равно должен, то какая разница сколько…

Теперь-то я понял логику людей, которые занимают без остановки все больше и больше!)))

По теме: Физ, СБ, не пришли ))

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#174

да уж, то на макарохи не хватает, то джойстики по 3к...

vk.cc/7mGAMH
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#175
veni_vidi_vivi:
да уж, то на макарохи не хватает, то джойстики по 3к...

Да блин суть в том, что у меня есть деньги, а это еще сложнее, чем когда их нет. Я нихрена не покупал и экономил, восполняя долг. Жил на 3 тысячи. По сути, это мои деньги, но я должен их вернуть. Я думал, что верну в этом месяце все долги, но черная пятница сделала свое черное дело)) А выплаты не получил до сих пор обидно.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#176

aramid92, суть в том, что ты неисправим

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#177
lkm:
aramid92, суть в том, что ты неисправим

Да зато сейчас такой кайф… Если б мне сказали год назад, что я буду кайфовать от наушников за 900 рублей, я бы не поверил! Раньше у меня были наушники за 10 тысяч, и от них я не кайфовал, потому что ожидал от них большего, а от этих 900 ожидал дешевого звука чисто чтобы он был, а они поют!!! Не идеально, но за свою цену просто чудо! Если бы не мой долг, я бы сейчас копил на наушники ценой 30-40 тысяч и был несчастен, потому что они не стоят своих денег.

Я научился довольствовать малому. Каждой мелочи рад. А раньше я был вечно всем недоволен. Вот сейчас яндекс переведет мне 5200, и я буду так и рад, прям как шарик из той песни "заиграет и запрыгает кобель". А раньше при слове 10 тысяч я не радовался, а думал о том, что мне этих денег не хватит даже чтобы пожрать купить на месяц(( Теперь для меня это такие деньги!!! Я теперь стараюсь обдуманно совершать покупки, но вот вчера витамины гребаные купил придется выкинуть половину. А так все нужное. Я даже удлинителю за 150 рублей вчера радовался!

И впереди у меня радости)) Игру вот запустил бесплатную, про которую забыл и забил, потому что раньше не ценил. А теперь у меня есть джойстик, и я могу ее пройти.

как я вообще жил без джойстика!

P.S. А вот сейчас что-то думаю, может это все витамины? Вчера радовался, сегодня радуюсь)) Мир стал краше)))

I0
На сайте с 22.11.2013
Offline
41
#178
aramid92:

P.S. А вот сейчас что-то думаю, может это все витамины? Вчера радовался, сегодня радуюсь)) Мир стал краше)))

Супрадин так прёт , проверено

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#179

Вот так заходишь на Серч в надежде узнать получил ли кто денег, прочитаешь очередной шедевр от Арамида и мир становится краше))

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#180

Есть на Яндекс деньги, физик Россия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий