Выплаты за октябрь 2018 года

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
108
#71

ЯД, физик - пришли.🍿

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#72

Резидент. ЯД. Нет ничего.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#73

Тоже пока не пришло, но если начало, то думаю к вечеру и меня осчастливит))

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#74

очень ждем яд)

vk.cc/7mGAMH
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#75

посмотрел, за сентябрь в один день дали сначала на яд, потом и физикам. Так что наверное сегодня выплатят)) Или завтра… Просто за сентябрь ИП выплатили позже, чем физикам, хотя обычно все наоборот, так что может и завтра только дадут физикам (но это не точно, чисто препдположение).

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#76

Выплата на ЯД технически, я думаю, ничем не отличается от выплаты в банк. Также по реквизитам платят в НКО "Яндекс Деньги". Так что часто всем визикам в один день приходит.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#77
AntonyStark:
Выплата на ЯД технически, я думаю, ничем не отличается от выплаты в банк.

Может. Именно технически.

Как переводы с карты на карту и со счета на счет. Ведь это одна и та же процедура, но в первом случае банки договариваются между собой, и перевод происходит мгновенно, хотя деньги в реальности поступят только через несколько часов.

С РСЯ и ЯД вполне допустима та же самая процедура в виду аффилированности.

То есть РСЯ и ЯД договариваются, что отправив деньги, выплаты на кошельки происходят мгновенно, а по факту деньги с р\с на р\с могут еще не прийти.

Думаю, поняли мысль. Хотя выразил я ее не очень хорошо.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#78
lkm:
Думаю, поняли мысль. Хотя выразил я ее не очень хорошо.

Вполне. В принципе с карты в кошелёк и наоборот быстро доходит. В цифровую эпоху кор. счета мгновенно почти обслуживаются (благодаря SWIFT и еже с ним). Еще есть завистмость от внутрибанковского робота. В каком режиме он запросы обрабатывает.

T
На сайте с 23.10.2013
Offline
48
#79
Tragos:
Я думаю, есть некоторая вероятность, что 15-го перечислят, но 14 вряд ли.

Ну, едрешкин корень, говорил же, что 15 придут, а еще некоторые редиски мне репу в минус вывели)))

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#80

Странность какая-то. ЯД нет до сих пор. Единицы что-ли получили? Кто обычно отписывется ни от кого сигналов о получении нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий