Новый текстовый фильтр на страницах без текста

1 234
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#21

Ну текста на странице https://www.ozon.ru/catalog/1173744/ нет. За что фильтр, если не за ассортимент\возвраты в выдачу?

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
[Удален]
#22

Ingref, угу, и html на странице нет. Вы очень узко смотрите - по вашему текст на странице это портянка где-нибудь внизу? Неа. И вывести удается путем изменения того, что есть. И это далеко не увеличение ассортимента.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#23

Ingref, Во многих сервисах, как и на заборе, много чего написано) Я бы не полагался на них, а тем болие, не переделывал страницу (нормальную, без переспамов и прочей лишней лабуды), только потому что сервису не нравиться, к тому же текстовому. Лучше смотреть текстовую версию в cache, там часто косяки видно)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Ingref, и дальше то что? :) При чем тут поведенческие или коммерческие?

Тут падение IQ какое-то загадочное. Не могу объяснить сей печальный факт

---------- Добавлено 01.11.2018 в 14:15 ----------

JuniorVov:
Ingref, Во многих сервисах, как и на заборе, много чего написано) Я бы не полагался на них, а тем болие, не переделывал страницу (нормальную, без переспамов и прочей лишней лабуды), только потому что сервису не нравиться, к тому же текстовому. Лучше смотреть текстовую версию в cache, там часто косяки видно)

Вот согласен по поводу сервисов, думать головой своей иногда надо а не слепо верить и делать глупейшие выводы

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#25

Так я о чём и пишу - то, что в сервисе пишется про текстовый фильтр, не означает, что он там есть. И у Озона нет никакого текстового фильтра. У него фильтр за возвраты в выдачу, связанные с маленьким ассортиментом матрасов. Про HTML и кэш я знаю - единственный текст, который на этой странице мог бы привести к переспаму, выводится через JavaScript внизу.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#26
Ingref:
Так я о чём и пишу - то, что в сервисе пишется про текстовый фильтр, не означает, что он там есть.

Ок, но на всякий случай, лучше было узнать кому больше верите, сервису или опыту)

Ingref:
У него фильтр за возвраты в выдачу, связанные с маленьким ассортиментом матрасов.

Ну думаю, ТС может проверить в метрике или аналитике, эту гипотезу, а если честно, то я про фильтр за возврат в выдачу, первый раз слышу, да и за плохие поведенческие тоже не встречал (кроме накрутки)

Ну и желательно что бы скинули пару ссылочек, где можно почитать о фильтре "за возврат в выдачу"

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#27
Ingref:
Так я о чём и пишу - то, что в сервисе пишется про текстовый фильтр, не означает, что он там есть. И у Озона нет никакого текстового фильтра. У него фильтр за возвраты в выдачу, связанные с маленьким ассортиментом матрасов. Про HTML и кэш я знаю - единственный текст, который на этой странице мог бы привести к переспаму, выводится через JavaScript внизу.

А можно узнать про фильтр за возвраты ? Как он называется и где про него почитать ? Есть хоть какие-то сведения про него кроме ваших слов ?

[Удален]
#28
Ingref:
Так я о чём и пишу - то, что в сервисе пишется про текстовый фильтр, не означает, что он там есть. И у Озона нет никакого текстового фильтра. У него фильтр за возвраты в выдачу, связанные с маленьким ассортиментом матрасов. Про HTML и кэш я знаю - единственный текст, который на этой странице мог бы привести к переспаму, выводится через JavaScript внизу.

Блаженны верующие. А мы по старинке такие фильтры продолжим снимать - почему-то получается, не увеличивая ассортимент 😂

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#29

Вы втроём определитесь - у Озона текстовый фильтр или нет? Вот Михаил утверждает, что текстовый, и что его можно снять изменением HTML. JuniorVov и xVOVAx - вы считаете также? Если да, то в каком элементе кода там переспам? Я насчитал 6 вхождений "матрас", остальные - в яваскрипте.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#30
Ingref:
Вы втроём определитесь - у Озона текстовый фильтр или нет? Вот Михаил утверждает, что текстовый, и что его можно снять изменением HTML. JuniorVov и xVOVAx - вы считаете также? Если да, то в каком элементе кода там переспам? Я насчитал 6 вхождений "матрас", остальные - в яваскрипте.

Я задал вопрос и жду ответа на него , именно ответа а не вопроса на вопрос

---------- Добавлено 01.11.2018 в 15:39 ----------

xVOVAx:
А можно узнать про фильтр за возвраты ? Как он называется и где про него почитать ? Есть хоть какие-то сведения про него кроме ваших слов ?

вот этого !!!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий