Статистика встала

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1911
Romanov Roman #:

У кого доход за последние 3-4 дня не досчитали?
Есть такие?

Добрый день! Давайте детальнее посмотрим вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения page ID площадки и даты, в которые вы наблюдаете некорректную статистику. Всё внимательно изучу вместе с коллегами и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1912
Romanov Roman #:

Второй день не приходят на почту отчёты по монетизации.

Nopassw0rd #:

С точностью до копейки начислили (за 14,15). Отчет, тоже, не приходил. 

Рекомендую проверить включена ли рассылка в настройках партнерского интерфейса (ПИ). Для этого нужно пройти в «Настройки» по кнопке «Шестеренка» в правом верхнем углу ПИ, затем включить тумблер с пунктом «Я хочу получать письма мониторинга статистики».

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#1913

Дмитрий Громов #:

Рекомендую проверить включена ли рассылка в настройках партнерского интерфейса (ПИ)

Яндекс в своем репертуаре. Мало того, что упомянутая настройка отключилась сама по себе с неделю назад, так и обратно включить ее невозможно, при попытке сохранения выдается "Internal error. Refresh at will" 😫

И нет, я не буду присылать ID и прочее в личные сообщения "для детального ознакомления с вопросом". Чините сразу для всех.

Найти и перепрятать
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#1914
NewAction #:

Яндекс в своем репертуаре. Мало того, что упомянутая настройка отключилась сама по себе с неделю назад, так и обратно включить ее невозможно, при попытке сохранения выдается "Internal error. Refresh at will" 😫

И нет, я не буду присылать ID и прочее в личные сообщения "для детального ознакомления с вопросом". Чините сразу для всех.

А че толку отправлять им? Бесполезную отписку получить. Если есть сбой, то Громов так и отпишет в ветке.  Если скажем СПМ понизили, так как им надо в отчете прибыль показать, то вы давайте, не давайте свои данные, отписка будет не лучше чем у сапорта. 

Просто переключите блоки на адсенс да и все, пусть сосут палец. Тем более что если провести а/б тесты, в 90% случаев адсенс приносит столько же или больше.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
J
На сайте с 19.09.2020
Online
37
#1915
seo-kalipso #Просто переключите блоки на адсенс да и все, пусть сосут палец.

Не будут они сосать, итак почти весь трафик сливают на своих же сервисах, а у вас крутят рекламу своих сервисов за копейки

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1916
NewAction #:

Мало того, что упомянутая настройка отключилась сама по себе с неделю назад, так и обратно включить ее невозможно, при попытке сохранения выдается "Internal error. Refresh at will"
И нет, я не буду присылать ID и прочее в личные сообщения "для детального ознакомления с вопросом".

В Рекламной сети планируется отключение рассылки по ежедневному мониторингу статистики. Партнерам было отправлено соответствующее уведомление об этом на электронную почту. Если партнер хочет получать такую рассылку, он может оставить заявку через специальную форму в письме, в котором его уведомили об отключении .

К сожалению, без дополнительной информации мы с коллегами не сможем подробно изучить ситуацию с некорректной работой настройки.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#1917
jsyoda #:

Не будут они сосать, итак почти весь трафик сливают на своих же сервисах, а у вас крутят рекламу своих сервисов за копейки

На сервисы они сливают очень много, но я не думаю что больше чем на сайты, все знают качество их сервисов и трафика там. 

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#1918
Дмитрий Громов #:

Партнерам было отправлено соответствующее уведомление об этом на электронную почту. 

Я, например, не получал никаких сообщений. Хотя у меня три мыла забито на получение сообщений.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1919
KGB #:

Я, например, не получал никаких сообщений. Хотя у меня три мыла забито на получение сообщений.

Здравствуйте! Давайте попробуем найти причины. Для этого пришлите, пожалуйста, ваш партнерский логин мне в лс. Уточню детали и приду с комментариями.
J
На сайте с 19.09.2020
Online
37
#1920
seo-kalipso #На сервисы они сливают очень много, но я не думаю что больше чем на сайты, все знают качество их сервисов и трафика там. 

Сайтам достаются жалкие крохи > vc.ru/claim/120257-ne-mogu-otklyuchit-reklamu-na-rsya, а щас еще и отключать площадки стали🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий