Youtube - Вопросы новичков - 11

E0
На сайте с 10.04.2008
Offline
80
#831

Приветствую друзья,

Собираюсь создавать канал на узконаправленную бизнес тематику. Собираюсь снимать видео по популярным запросам в вордстате.

Мне ребята у которых хороший опыт предложили:

Реклама через Google AdWords

Настраиваем рекламу и тестируем бюджет от 50000 руб. Узнаем цену за подписчика или лида на сайт. Если цена устраивает, то решаем сколько переходов нужно в день, исходя из этого определяем бюджет на месяц. Работаем по фиксированной оплате + бонус за KPI, который обсуждаем отдельно. Пример KPI: нам удалось добиться стоимости заявки ниже, чем есть сейчас.

Что думаете об услугах такого вида продвижения?

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#832

Доброе время суток!

Прошу разъяснить:

1. можно ли как-то узнать, был ли зарегистрирован Адсенс на мое имя? помню, что недавно не регистрировал, а может когда-то вдруг уже был, а я забыл?

2. у какого 0-го канала больше шансов получить монету: старорега (несколько лет) или новорега? какой страны?

Спасибо.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#833

Я что-то не понял юмора: отправил письмо на yt-partner-support@google.com Но сразу робот прислал письмо "Обратите внимание, что поддержка по электронной почте доступна только участникам партнерской программы YouTube." Это если мне монету выключили, то куда писать-то вопрос по поводу своего канала ?

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#834
HandsOfTime:
Я что-то не понял юмора: отправил письмо на yt-partner-support@google.com Но сразу робот прислал письмо "Обратите внимание, что поддержка по электронной почте доступна только участникам партнерской программы YouTube." Это если мне монету выключили, то куда писать-то вопрос по поводу своего канала ?

Некуда писать. Разве что на форум Шишкину, который вежливо пошлет нафиг. По правилам связь с поддержкой вырубают вместе с отключенной монетой. Хотя некоторые как-то связывались, непонятно как.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#835
abcmax:
Некуда писать. Разве что на форум Шишкину, который вежливо пошлет нафиг. По правилам связь с поддержкой вырубают вместе с отключенной монетой. Хотя некоторые как-то связывались, непонятно как.

палка о двух концах..я нормально с тп связывался..а шишкин - это бесполезный "робот"

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#836
abcmax:
Хотя некоторые как-то связывались

Я спустя месяц после отключения связывался, проблем не было

Pinkm4n:
я нормально с тп связывался

Так куда писали с отключенной монетизацией ?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#837
HandsOfTime:
Я спустя месяц после отключения связывался, проблем не было


Так куда писали с отключенной монетизацией ?

yt-partner-support@google.com сюда же и писал

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#838
Pinkm4n:
yt-partner-support@google.com сюда же и писал

Мне обраточка прилетает: Вы не партнер......бла-бла-бла. Куда писать-то ХЗ

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#839
HandsOfTime:
Мне обраточка прилетает: Вы не партнер......бла-бла-бла. Куда писать-то ХЗ

legal@support.youtube.com - Служба юридической поддержки. но я писал как-то сюда по поводу жалобы на торговую марку..возможно попробовать сюда написать..раз уж там вас посылают 🤪🤪 либо выйти на чат с сотрудником

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#840

Pinkm4n,

братюнь, ты мне еще в ФБР предложи написать :kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий