Директ: вопросы к Яндексу

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
124
#2391
sego #:
Роман,  я вот понять не могу зачем кнопка "сообщить об ошибке" в выдачи директа, если  она  не приводит ни к каким действиям,  также как  и текущая ветка?    от  первого тикета уже  месяц не ответа не привета,  конкурент по одному  запросу в директе с   2я сайтами торчит в рекламе на странице поиска по  одному ИНН, аффилироваными они не считаются ,  да и вообще не понятно   нарушение это или нет  ,  на этот вопрост также  нету ответа ни в личке от Вас    ни  от мифичной команды  по  качеству выдачи директа,  

"Re: [Ticket#23051809023398703]      какой статус  у тикета ?  или   он просто налету  циферки генерит  и отправляется в небытие?

Здравствуйте. Вижу, что проверка по этому вопросу была завершена, соответствующие меры приняты. Если будут новые примеры, пожалуйста, присылайте их мне. Буду передавать на проверку модераторам.

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
84
#2392
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Вижу, что проверка по этому вопросу была завершена, соответствующие меры приняты. Если будут новые примеры, пожалуйста, присылайте их мне. Буду передавать на проверку модераторам.

Скажите  мне  просто,  2 разных домена,  одной тематики,  с одним ИНН  , показываются в директе  это  считается аффилироваными сайтами? это  нарушает правила директа  которые  написаны у вас в мане?

пс тикет может  и закрыли, но  сайты как были в директе оба так и остаются, может  человек  сидящий   в поддержек  плохо выполняет  свою работу, а может  и вовсе не выполняет ?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#2393
sego #:
Скажите  мне  просто,  2 разных домена,  одной тематики,  с одним ИНН  , показываются в директе  это  считается аффилироваными сайтами? это  нарушает правила директа  которые  написаны у вас в мане?

Ну, раз они оба в директе и откручиваются - значит, не нарушают :D
В Яндексе полно таких примеров:

  • Аффилиат - нельзя, но если очень хочется - можно.
  • Портянки с разных сайтов в РСЯ - нельзя, но если очень хочется - можно.
  • Эскорт (кхе-кхе) - нельзя, но если очень хочется - можно (Алаев десятки примеров кидал им - плевать вообще).
Так что, откручивайте так же. Яндекс не гнушается. Ему бабки нужны ;)

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#2394
почему в метрике трафик с рекламы разный, когда ставишь по кампаниям то трафик ниже, а если ставишь переход по рекламе общий то высокий трафик, например вчера переходы по кампаниям было 9730, а если поставить переходы по рекламе то 13320, или там показывает даже недействительные клики
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
124
#2395
AdSenseGO #:
почему в метрике трафик с рекламы разный, когда ставишь по кампаниям то трафик ниже, а если ставишь переход по рекламе общий то высокий трафик, например вчера переходы по кампаниям было 9730, а если поставить переходы по рекламе то 13320, или там показывает даже недействительные клики

Ответил вам в другой теме. Посмотрите, пожалуйста. 

Если у вас появятся ещё вопросы — пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#2396

Новое дно директа.

Ставка в РСЯ макс ставка в директе стоит 100 руб., за клик списывают 280 руб.

Мой новый рекорд ставка выше в 2.8 раза от максимальной, которая стоит.

Цена конверский в настройках по 50 руб, повышающих корректировок нет.

Смотрю по вебизоре - чисто бот, ну не конченные ли они, так деньги воровать?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
124
#2397
sagamorr #:

Новое дно директа.

Ставка в РСЯ макс ставка в директе стоит 100 руб., за клик списывают 280 руб.

Мой новый рекорд ставка выше в 2.8 раза от максимальной, которая стоит.

Цена конверский в настройках по 50 руб, повышающих корректировок нет.

Смотрю по вебизоре - чисто бот, ну не конченные ли они, так деньги воровать?

Здравствуйте. Давайте посмотрю, почему выросла ставка и проверю подозрительный трафик. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер этой кампании и ссылки на анализируемые отчёты.

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#2398

Это полная жопа. Это не Москва. И даже не город миллионник. Работать просто невозможно по-новому с Директом. Тупо слив денег.
Самое смешное что представители Яндекса сами не знают почему так, рулит прогнозатор/ИИ и они ничего с ним поделать не могут.
Желаю Яндексу попасть под санкции, может тогда у них в голове что-то повернется к людям.
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#2399
menn #:

Это полная жопа. Это не Москва. И даже не город миллионник. Работать просто невозможно по-новому с Директом. Тупо слив денег.
Самое смешное что представители Яндекса сами не знают почему так, рулит прогнозатор/ИИ и они ничего с ним поделать не могут.
Желаю Яндексу попасть под санкции, может тогда у них в голове что-то повернется к людям.

А чего с аткими ценами, издатели получает меньше то?)))

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#2400
menn #:

Это полная жопа. Это не Москва. И даже не город миллионник. Работать просто невозможно по-новому с Директом. Тупо слив денег.
Самое смешное что представители Яндекса сами не знают почему так, рулит прогнозатор/ИИ и они ничего с ним поделать не могут.
Желаю Яндексу попасть под санкции, может тогда у них в голове что-то повернется к людям.

В прошлом году работало. В этом ставку сделал под 400 рублей за конверсию, хрен моржовый мне а не показы и конверсии.  И да рекламу оптимизировали и настраивали 2 недели сотрудники яндекса и не смогли ничего сделать. Платить за клики в этой помойке не вижу смысла, даже если конкуренции нет, цена клика конская, а боты весь рся засрали, там трафик стал на 90% помоешный. Нужно слить деньги в трубу? Ну тогда директ поможет. 

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий