Как познакомиться с девушкой на улице?

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#151
leoseo #:
Без денег ты девушкам не нужен.

А с деньгами они мне не нужны. Путаны есть.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#152
Сегодня подошёл к девушке на улице. Поздоровался. Сделал комплимент. Спросил как зовут. Общался на вы. Она посмотрела на меня как на дебила и ушла.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
703
#153
Иван Т #:
Сегодня подошёл к девушке на улице. Поздоровался. Сделал комплимент. Спросил как зовут. Общался на вы. Она посмотрела на меня как на дебила и ушла.

Ты хоть догадался бросить ей в догонку:

- Ой, а попа-то так себе, но столько пафоса 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#154
alaev #:

Ты хоть догадался бросить ей в догонку:

- Ой, а попа-то так себе, но столько пафоса 😁

Возможно, с этого надо было начинать. Есть такой контингент, которым нравится такое, но внешне неопытному человеку не определить, что определенной нравится между "здарова, ж-па карамельная, как чё? Норм? Бухать буишь?" и "Мадам, Вы прекрасны как ангел, я тону в Ваших глазах, позвольте представиться, генерал-поэт-меценат-спортсмен Толстой-Королёв Триклозан Анисимович"

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
703
#155
Shelton724 #:

Возможно, с этого надо было начинать. Есть такой контингент, которым нравится такое, но внешне неопытному человеку не определить, что определенной нравится между "здарова, ж-па карамельная, как чё? Норм? Бухать буишь?" и "Мадам, Вы прекрасны как ангел, я тону в Ваших глазах, позвольте представиться, генерал-поэт-меценат-спортсмен Толстой-Королёв Триклозан Анисимович"

Есть категория женщин, которым нравится именно такое отношение к ним. Унизительное. Они и выбирают соответствующий тип мужчин.

Но женщину точно не нужно заваливать комплиментами. Их это портит. Иногда надо что-то колкое сказать. Иначе вырастет у принцессы корона , и ты сам в этом будешь виноват, и за это поплатишься)))

Познакомиться не сложно. Сложно с ними потом.

Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
60
#156
Иван Т #:
Сегодня подошёл к девушке на улице. Поздоровался. Сделал комплимент. Спросил как зовут. Общался на вы. Она посмотрела на меня как на дебила и ушла.

А ты стоял и краснел? :)

Записывай:
1) Нужно быть собой и в хорошем настроении. Унылое гов..но никому не нравится. Алкоголь в разумных приделах помогает стать веселее.

2) Нужно быть опрятным, в чистом, хорошо постриженным, т.е. выглядеть опрятно, а не богато.

3) Нужно работать над поводом на улице, а не дома. Поводов может быть 1 000 000 и маленькая тележка. В магазине подать кефир с верхней полки, подать пакет, подарить стикер на кассе и т.п. Возникла ситуация интересная и ты воспользовался, вот и все. Я снимал девушек со словами: "глатни пивка, станет легче". Иду по парку, сидит девушка и явно чуть не плачет, я подхожу к ней, а в руках бутылка пива. Ночевал уж у неё.

4) Ходить в ночной клуб обязательно, так как стоящий в уголку дискотеки парень - всегда чмошник. Учиться нужно танцевать, если не умеешь. Кстати, в школе танцев можно дополнительно и познакомиться.

5) Много женщин в судебных приставов за алиментами. Если "хвост" не беспокоит, то легко можно познакомиться там.

6) В каждом городе есть аллея знакомств. Я очень часто знакомился на ней, так как туда приходят познакомиться.

7) Если хочешь для семьи и на всю жизнь, то прикольно будет познакомиться в церкви. Приходишь на службу, выбираешь, походишь и просишь объяснить, что нужно делать, так как ты тут впервые. 

8) 20 лет. Еще студент, то там девушки любят активистов. Я был диджеем в этом возрасте, проблем с этим не было вообще. Меня они чуть не насиловали за пультом. Нужно быть активным, позитивным, отзывчивым, внимательным к мелочам. Если уж прям хочешь семью, то тут пойдут еще и деньги, так как приедут её папа и мама и зададут тебе вопрос: А на что будете жить и где Вы будете жить? В 20-ть лет у меня было погоняло "Эминем", так как я был единственным в городе, кто смог полностью осветлиться блондексом. Стремно было? Да, но стал вылитый Эминем, меня девушки любили. Я тоже не подкачивал, мог с общаги на пары отнести девушку на руках. По этому поводу даже вызывали меня постоянно к зам. директора по воспитательной работе (к женщине), которая жутко завидовала, что не её так носят, постоянно мне рассказывала, что так вести себя вызывающе нельзя.

9) Сейчас есть возможность легко для молодежи стать волонтером. Запишись!

10) Короче, тут можно долго и нудно писать, где и как, но если нет у самого фантазии, то нужен друг с фантазией! У меня есть друзья, которые уж женаты, а в их знакомстве виноват я. 

Иногда пишу статьи для портала "Российский спорт" | https://russian-sports.ru
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#157
Volovikov #:
Много женщин в судебных приставов за алиментами
Volovikov #:
познакомиться в церкви
Volovikov #:
стать волонтером

Если мы открываем конкурс дичайших мест для знакомства, то подкину вариант ещё - морг! Опознала мужа - значит свободна, к тому же можно и утешить в горе, да и пожрать-выпить на похоронах и поминках нахаляву неплохо. Кто чернее вариант придумает?

Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
60
#158
Shelton724 #:

Если мы открываем конкурс дичайших мест для знакомства, то подкину вариант ещё - морг! Опознала мужа - значит свободна, к тому же можно и утешить в горе, да и пожрать-выпить на похоронах и поминках нахаляву неплохо. Кто чернее вариант придумает?

Есть! Если ничего не делать, то можно воспользоваться резиновой женщиной. Сейчас силиконовая промышленность хорошо развита. В секс-шоп тогда дорога. 

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
143
#159
leoseo #:

Без денег ты девушкам не нужен.

И с деньгами тоже =) Самый важный скилл в этом деле – это харизма. А её не продают в магазине. Это надо иметь с детства, и вообще, зачастую определяется характером, темпераментом. Или это есть, или этого нет. И харизма – это не только умение красиво говорить, ловить момент, и располагать к себе девушек, это также умение понимать, когда стоит подходить, а когда - не стоит. В наше время, если вы живете в большом городе, подходить к девушкам на улице просто нет смысла. Так уже не принято. Вас просто вежливо сольют, или не очень вежливо. Ламповые советские годы в прошлом, и у каждой девушке в инстаграмме по сотне поклонников, начинать общаться с незнакомцем на улице никто не будет. Для таких знакомств есть ночные клубы, бары, и прочие заведения. А по поводу денег – если вы будете строить отношения на основе денег, рано или поздно, вы поймете, что на вас смотрят просто как на мешок с деньгами, и не более. Как на предмет, а не на личность. Нужны ли такие отношения вообще? Тот еще вопрос... 

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
cyprien
На сайте с 03.07.2014
Offline
69
#160
Devstory #:
Хорошую женщину , как и друга, нельзя встретить из рандомных людей на улице. Т к людей осталось мало и на улице отражение средней массы общества ( бездарного , бессовестного, распущенного, тупого и ТД) . Хорошая даже и не станет знакомиться, т к либо у нее уже есть мужчина, либо понимает, что это неловко и глупо знакомиться с рандомным человеком из толпы. 

так а где встретить хорошую женщину если вы не знакомитесь с случайными "рандомными"🤣 людьми? тогда шанс вообще кого-то встретить стремится к нулю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий