Яндекс кобласит

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
32
#5261
regem-chuan #:


Для таких людей сайт — это не работа, а хобби, которое, как и абсолютно любой сайт, дополнительно приносит какую-то выгоду автору: деньги, уважение, самолюбие, популярность, подписчиков, плюс к карме или тот же опыт и обмен мнениями.

Все верно, только именно такие сайты улетели и именно их авторы не получат ни плюса к карме, ни признания - ничего, и сайты свои забросят. Уже забрасывают. Какой смысл выкладывать материалы для души, если их никто не увидит на 46-й странице.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#5262
TonyBlackberry #:
Вот все пишут на этом форуме не ради денег же.

Как раз из-за них родимых. У всех их отняли, и  первым делом народ прибежал спросить  - отжали у всех, или только у меня? У всех, а ну хорошо, а то я думал только у меня.:)) А если кто то появляется и говорит что у него деньги есть - его тут же проклянут, ибо выбивается из коллектива - должен рыдать и стонать, а он, ишь ты  - радуется. Да и вообще, он врет, у нас у всех нет, а у него есть, не, так не может быть, врет собака.:))

Любой пост на этом форуме связан с деньгами, с желанием их получить, или же с желанием их не терять. 

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#5263
alaev #:

Жадность рождает бедность, сказано Конфуцием почти 3000 лет назад.

Они уже давно теряют аудиторию, а такая выдача лишь неминуемо ускорит отток посетителей. 

Повышение ставок в директе, уменьшение выплат вебмастерам не решат проблему.

Сейчас подрастает поколение зуммеров, которым Яндекс вообще не нужен.

Альтернативы нет , вот яндекс и выкручивает всем руки ноги мозг…

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
135
#5264
Eltd #:

Альтернативы нет , вот яндекс и выкручивает всем руки ноги мозг…

Вспомним, что когда-то слоганом Яндекса была фраза «Найдётся всё!» Хотя сейчас этот слоган уже не актуален из за низкого качества поиска. На рекламу Яндекса теперь просится фраза «Найдется что-то вряд ли». Во всяком случае — это честно для пользователей.

Яша финиш

Отличное исследование про крах Яши сегодня -

Яндекс поиск, мы тебя теряем. Почему качество поиска Yandex становится хуже с каждым годом?

https://b-mag.ru/jandeks-poisk-my-tebja-terjaem-pochemu-kachestvo-poiska-yandex-stanovitsja-huzhe/



Яндекс поиск, мы тебя теряем. Почему качество поиска Yandex становится хуже с каждым годом?
  • 2024.04.25
  • от редакции B-MAG 5 дней < 5 минут <
  • b-mag.ru
Сегодня «Бизнес-журнал» подготовил небольшое открытое исследование по теме: «Как работает поиск Яндекса сегодня». С целью: выяснить насколько точны, правильны, релевантны или нет ответы Yandex поиска на запросы пользователей. Попытаемся разобраться, что стало с отечественным поиском и почему поисковик не стал лучше даже с искусственным...
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#5265
А вот честно говоря, теперешний поиск хорошо отражает что происходит с компанией! Это как на титанике - там тоже играл оркестр, танцы, пляски -  а он уже шел на ДНО!
inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
135
#5266
comixhere #:
А вот честно говоря, теперешний поиск хорошо отражает что происходит с компанией! Это как на титанике - там тоже играл оркестр, танцы, пляски -  а он уже шел на ДНО!

Только Яндекс в этом никогда не признается, хотя все очевидно. Их манагеры так и будут нам ездить по ушам в СМИ - про нейронку и ИИ...

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#5267

Поправьте меня если  не прав … ибо года 3  из далека смотрел не сео … 

но помнится мне яндекс говорил что коммерческие это  совсем другой  вид поискового трафика  и вот он все сделал как сказал 

в топ 10 : авито , профи , услуги.яндекс , 4 сверху и снизу рекламы , дзен и яндекс карты 

честно я уху ел , когда топ увидел …  всего 2 сайта из поиска … 

п.с. А что в ответах тут  автоматически ссылки ставятся …??

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#5268
Eltd #:

Поправьте меня если  не прав … ибо года 3  из далека смотрел не сео … 

но помнится мне яндекс говорил что коммерческие это  совсем другой  вид поискового трафика  и вот он все сделал как сказал 

в топ 10 : авито , профи , услуги.яндекс , 4 сверху и снизу рекламы , дзен и яндекс карты 

честно я уху ел , когда топ увидел …  всего 2 сайта из поиска … 

мы тут всем форумом охреневаем от дерзости Яндекса ! Куда пропала ТП Яндекса с форума?  Стас, Гена и т.д.

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
135
#5269
comixhere #:

мы тут всем форумом охреневаем от дерзости Яндекса ! Куда пропала ТП Яндекса с форума?  Стас, Гена и т.д.

А вот и ответ -

YA-24

Запрос в Yandex - когда яндекс перестал существовать

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#5270

Я  что то в шоке откуда ссылки клеятся(((((?????Как это понять???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий