Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1722
#311
alaev #:
Я видел ваши фотки в фейсбуке

просишь фотки, а потом оказывается видел, хоть и страница закрыта, хггггг 🤣

alaev #:
Могу отрекомендовать буряток посимпатичнее,

покажи,  а то у меня закрались сомнения в твоих вкусовых и зрительных возможностях после "все горы одинаковы" "вся европа одинакова" "средиземка одно и тоже" а АСТРАХАНЬ сила, рыбалка , каспий !!

можешь даже просто из инета любую фотку красивой бурятки ( ты это умеешь, я знаю, можешь даже сказать что это твоя телка из бани, мы сделаем вид что верим)

Sly32 #:
Если это для тебя днище

он меряет отдых баблом по 10к, для него это шик блеск, даже если зарыганый в басике валялся все 7 дней 8 ночей алинклюзив 🤣

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#312
Vladimir SEO #:

он меряет отдых баблом по 10к, для него это шик блеск, даже если зарыганый в басике валялся все 7 дней 8 ночей алинклюзив 🤣

Мне текущий тур обошелся в косарь евро, я такое могу себе без напряга позволить раз в месяц. Жена требует Эмираты в следующий раз. Почему бы и нет, не был там. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#313
Sly32 #:

В отличие от тебя, димка, я могу и по золотому кольцу прокатиться и по побережью испании. Если это для тебя днище, значит я вме делаю правильно. Сегодня понял, что наслажждаюсь отдыхом. С уьра загорали, внчером прлгулялись по пляжу. Сказка. Поедложил жене на зиму сюда переехать. . 

Извините, виски внутри мешает по буквам попадать. 

Виски мешает вообще думать.

С чего ты взял, что я не могу прокатиться по побережью Испании?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#314
Sly32 #:

Мне текущий тур обошелся в косарь евро, я такое могу себе без напряга позволить раз в месяц. Жена требует Эмираты в следующий раз. Почему бы и нет, не был там. 

Несомненно, это был шикарный отдых. А ты очень богат.

А почему ты тогда ездишь на убитом форде, если каждый месяц можешь легко тратить штуку евро?

Почему-то я не верю ни единому твоему слову.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#315
Vladimir SEO #:

просишь фотки, а потом оказывается видел, хоть и страница закрыта, хггггг 🤣

покажи,  а то у меня закрались сомнения в твоих вкусовых и зрительных возможностях после "все горы одинаковы" "вся европа одинакова" "средиземка одно и тоже" а АСТРАХАНЬ сила, рыбалка , каспий !!

можешь даже просто из инета любую фотку красивой бурятки ( ты это умеешь, я знаю, можешь даже сказать что это твоя телка из бани, мы сделаем вид что верим)

он меряет отдых баблом по 10к, для него это шик блеск, даже если зарыганый в басике валялся все 7 дней 8 ночей алинклюзив 🤣

Кулиненко, ты как обычно все переврал.

Отдых может быть вообще разнообразным. Но не отдых с женой. Тем более осенью.

Ты же это все выставляешь напоказ, как и другие, что не красиво , и пытаешься этим кичиться, когда это откровенно выглядит дёшево.

Меня ты не впечатлил, лишь посмешил.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#316
alaev #:

Несомненно, это был шикарный отдых. А ты очень богат.

А почему ты тогда ездишь на убитом форде, если каждый месяц можешь легко тратить штуку евро?

Почему-то я не верю ни единому твоему слову.

Это твои сложности. Меня мой фокус вполне устраивает. Я не понторез. Вот мчас брал напрокат тойоту айго, чтоб покататься по криту. Обьездиди все что планировали, пока ты ядом плюещься. Я свои фото выкладываю, пока ты из инета качаешь)))

jpeg 04192bd2-3793-4776-9540-bbf8d20cdda9.jpeg
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#317
Мне до офиса 15 минут пешком, до центра кракова 10 минут на автобусе, авто с пообегом 60 тысяч получается тока для выходных- сгонять в Закопаны или в Чехию.  Понты это только у разведенок))) 
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#318

Помню, ты жаловался на инет В греции. У меня в отеле бесплатный вайфай позволяет сидеть на видеоконфах в Тимсе, смотреть кино онлайн.Примерно 6 км от Ираклиона.тянет в номере. Роуминговый Оранж почти не потратил. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#319
Sly32 #:
Мне до офиса 15 минут пешком, до центра кракова 10 минут на автобусе, авто с пообегом 60 тысяч получается тока для выходных- сгонять в Закопаны или в Чехию.  Понты это только у разведенок))) 

Короче. Хреново вы отдыхаете. Машины старые, жены старые. Ну, нафиг такая жизнь нужна.

Разведись и купи новую машину, катай красивых девчонок и трать на них деньги.

Этого не может не хотеться любому мужику.

Хотя вы айтишники народ странный. 

Вон один сбежал по собственной трусости и считает себя достойным человеком, загорая, когда этому совсем не время.

Но все зависит от воспитания. Кому-то и кобыла жена, как говорится.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1722
#320
Sly32 #:

Помню, ты жаловался на инет В греции. У меня в отеле бесплатный вайфай позволяет сидеть на видеоконфах в Тимсе, смотреть кино онлайн.Примерно 6 км от Ираклиона.тянет в номере. Роуминговый Оранж почти не потратил. 

ну вот у меня там же - не очень, и местные жаловались что слабый , что по земле что по воздуху. Горы и низкоэтажная застройка всегда мешают нормальному пингу так сказать ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий