Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#341
Сегодня погода сказочная опять, пару дней был шторм и пасмурно. И позагорали и накупались. Пора и домой) 
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#342
Sly32 #:
Пора и домой) 

дома холодно, пора в тай или на бали зимовать. с тбилиси начал летать в тай прямой рейс, изучаю все за и против тая.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#343
Mik Foxi #:

дома холодно, пора в тай или на бали зимовать. с тбилиси начал летать в тай прямой рейс, изучаю все за и против тая.

Мне Краков по климату очень нравится, пока не планирую менять. 

ЗЫ.  Дьютик в Ираклионе атомный просто! 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1740
#344
Sly32 #:
Мне Краков по климату очень нравится, пока не планирую менять. 
погоди, скоро ноябрь, декбарь итд, мрак , мокрый снег, печаль
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#345
Vladimir SEO #:
погоди, скоро ноябрь, декбарь итд, мрак , мокрый снег, печаль

Как будто я не жил тут в ноябре, декабре итд

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#346
Sly32 #:

Мне Краков по климату очень нравится, пока не планирую менять. 

ЗЫ.  Дьютик в Ираклионе атомный просто! 

Только приготовься платить гигантские коммунальные счета зимой , а также не забудь снизить температуру в доме до 18 градусов , чтоб не оштрафовали за расточительность и неэкономию. Эта зима для Европы будет сложной.

tatarin2000 #:
Я бы в такое время вообще отдыхать не решился, мало ли. Да и выпустят ли, непонятно что на границах происходит.

Всё пока что нормально, россияне массово сейчас едут в Таиланд и проблем нет с пропуском на границе. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#347
leoseo #:
Эта зима для Европы будет сложной.

если они не будут смотреть рос тв, то и не узнают какая она у них сложная будет )) 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1740
#348
Sly32 #:

Как будто я не жил тут в ноябре, декабре итд

и что нравится ? я западнее Кракова живу сейчас на 700 км, погода конец осени зима - гавно гавном, снега ни мороза как положено, в Киеве вон -29 бывает, а тут около 0 все вертится
leoseo #:
Только приготовься платить гигантские коммунальные счета зимой

ой не выдумывай, сказочник. Все будет тип топ, может на 30-50 евро и подорожает. но это мелочи . самое забавное что погода в ЕС намного мягче и снега почти нету в Германии например. Про морозы -20 они даже не слышали.

Mik Foxi #:

если они не будут смотреть рос тв, то и не узнают какая она у них сложная будет )) 

то есть не узнают вообще. Я вижу что включены батареи, везде тепло, проблем нема . Дома у них давно все высокотеплоэффективные, утепленные фасады итд .
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#349
Vladimir SEO #:
и что нравится ? я западнее Кракова живу сейчас на 700 км, погода конец осени зима - гавно гавном, снега ни мороза как положено

Я сравниваю с Минском)

Vladimir SEO #:
то есть не узнают вообще. Я вижу что включены батареи, везде тепло, проблем нема .

Мы вчера ночью приехали - в квартире +18.6, на улице +6, отопление было полностью отключено. И кстати, его включили в принципе гораздо раньше, чем в том же Минске. Очень люблю читать специалистов, которые черпают информацию не пойми откуда, вместо того, что бы послушать тех, кто здесь.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1740
#350
Sly32 #:

Я сравниваю с Минском)

по погоде минск холоднее и зима пожестче. но вот сравнить Краков и Минск в плане города - конечно вообще не возможно , Минск унылое серое советское гавнище, а  Краков красивенный город , где можно хоть пройтись и не захотеть себе глаза выколоть

Sly32 #:
Мы вчера ночью приехали - в квартире +18.6, на улице +6, отопление было полностью отключено. И кстати, его включили в принципе гораздо раньше, чем в том же Минске. Очень люблю читать специалистов, которые черпают информацию не пойми откуда, вместо того, что бы послушать тех, кто здесь.
так ты же сам включаешь когда тебе надо а не ждешь пока власти объявят отопительный сезон )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий