Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#271
Vladimir SEO #:
да ты даже 1% не видел ни от пейзажа, ни от архитектуры Средиземноморья)

Предположим, что в этот раз ты не врешь, как это тебе свойственно, но откуда-то узнал всю мою биографию. Хотя твой опус в этом же топике был просто не забываем.

Я сюда захожу поржать над вашими понтами нищебродским отпуском. Последние несколько страниц напоминают:

1. Не сезон подумал Штирлиц и кинул корзину в снег.

2. На недельку до второго я уеду в Комарово ...

Хвастаться вообще не красиво, неужели вас всех воспитывали в сараях, который ты запостил?

И только после жизни в таких сараях осенний отдых в Албаниях вам кажется крутым.

Вы бы хоть вывели критерии успешного отдыха: цена, количество звезд, количество км. от лачуги, в которой проживаете.

Или вам все за счастье лишь подальше от страны происхождения?


Тебе реально там прикольно? Чище чем в Киеве что ли?


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1731
#272
alaev #:
И только после жизни в таких сараях осенний отдых в Албаниях вам кажется крутым

Ну если август сентябрь в Греции Албании и Черногории это плохо, то где ты был эти два месяца? На болоте сидел жаб кормил своим "высоким" айсикью?))) Умора

Я Вот побывал во всех странах европейского Средиземноморья кроме Ливана. Все разное, везде есть очень интересные и красивые места. Про архитектуру Испании Италии Греции тебе лучше вообще молчать и не позориться. Знаток Гауди подмосковный)))


Димочка - зависть плохое чувство 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#273
Кулиненко, о какой зависти ты говоришь, если вы тут описываете бич-поездки на «моря»?

Я Европу посмотрел, когда ты ещё жил в УССР и мог лишь мечтать о жвачке турбо.

И я был в европейских странах до вступления в ЕС и после. Есть что с чем сравнивать.

Но сама тема «про отдых». А вас все куда-то волочит. Вбили вам в голову эту прошивку, что куда-то надо ехать. Я понимаю, что это травма совкового детства, ибо ни одному здравомыслящему греку или испанцу не прийдет в голову ехать в Италию, чтобы там искупаться и поваляться на пляже.

Было бы интереснее, если бы вы сюда постили фото красивых телок, с которыми отжигали в сауне.

Или ты сейчас расскажешь, что время, проведённое с красивой девчонкой, не так круто, как посмотреть на буйки в море? 😁
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#274
alaev #:
что время, проведённое с красивой девчонкой

да не волнуйся,за секс туризмом как ездили в россию так и будут ездить за вашими наташами 😀 в этом у европы нету шансов против россии.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#275
Забаньте меня превентивно, я не могу читать бред этого придурка
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1731
#276
Sly32 #:
Забаньте меня превентивно, я не могу читать бред этого придурка

Вся соль в сказках, на Аве малой какой-то, а пишет что Европу объездил минимум при УССР. А значит до 1991года. Объездить Европу это не одна поездка а лет 5-7 надо ездить, значит он начал примерно в 1985, получил спокойно визу во все страны Европы и выездную визу ссср. Что уже звездеж само собой. Плюс  ему тогда лет 55-60 минимум.


Но стоит посмотреть на сайт там написано , выпуск универа 2000. Значит сказочнику в 1991году было 12лет)) словили звиздуна фантазёра. Малолетний ценитель архитектуры 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1731
#277
alaev #:
фото красивых телок, с которыми отжигали в сауне.

Ахахаха́ах, так вот твой уровень, класс. Теперь все понятно, увы тут мы тебе ничем не поможем. Твоя мечта - только твоя, удачи в поисках "сауны и тёлок"

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#278
Vladimir SEO #:

Вся соль в сказках, на Аве малой какой-то, а пишет что Европу объездил минимум при УССР. А значит до 1991года. Объездить Европу это не одна поездка а лет 5-7 надо ездить, значит он начал примерно в 1985, получил спокойно визу во все страны Европы и выездную визу ссср. Что уже звездеж само собой. Плюс  ему тогда лет 55-60 минимум.


Но стоит посмотреть на сайт там написано , выпуск универа 2000. Значит сказочнику в 1991году было 12лет)) словили звиздуна фантазёра. Малолетний ценитель архитектуры 

Все так и есть. Я не вру.

В отличии от вас я не родился в СССР, либо в странах образовавшихся после развала совка.

Да, за свою жизнь много где был. До и после того, когда вам дали шанс на что-то посмотреть, предоставив безвиз.

Поэтому ваши восторженные истории не вызывают зависти, а лишь смех.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#279
Vladimir SEO #:

Ахахаха́ах, так вот твой уровень, класс. Теперь все понятно, увы тут мы тебе ничем не поможем. Твоя мечта - только твоя, удачи в поисках "сауны и тёлок"

Нормальная затея оттянутся с красивой девушкой.

У мужчины наступает отдых, когда он свою благоверную сбагривает в аэропорту.

Но я так понял, что вы предпочитаете проводить время с детьми и жёнами. Дети и сверление мозга женой.

Мимими. Какой удивительный отдых 😁


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1731
#280
alaev #:

Все так и есть. Я не вру.

В отличии от вас я не родился в СССР, либо в странах образовавшихся после развала совка.

Да, за свою жизнь много где был. До и после того, когда вам дали шанс на что-то посмотреть, предоставив безвиз.

Поэтому ваши восторженные истории не вызывают ни зависти, а лишь смех.

Не уж то Болгария 😂😂😂😂? 

Вынужден тебя расстроить - украинцы ездили по ес до безвиза спокойно. А сейчас вообще всем дают внж на пару лет 

А то что ты ребёнком увидел пару городов - не означает ровным счетом вообще ничего, понималка ещё тогда не выросла. Да и сейчас  сомнительно судя по телкам и саунам))) хоспади и дяде 40+ лет

Эх ладно. Зачем теребить больным больное. Жаль Фомы нема, я бы послушал как сейчас айтишникам на Тенерифе, как там тейде на месте ли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий