Выпадение из поиска Mail.ru

L
На сайте с 04.03.2013
Offline
41
551

Всем доброго дня!

Пару дней назад обнаружила, что по одному из сайтов в вебмастере Mail.ru обнулились все показатели. То есть скачано, в индексе, обратных ссылок - все по нулям, хотя раньше все было проиндексировано. И дата последнего посещения пустая. Самое интересное, что в поисковой выдаче mail.ru сайт откликается. Нажала в вебмастере "переиндексация", но пока ничего не изменилось.

Кто знает, с чем это может быть связано и как можно исправить?

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
94
#1
Licentia:
Всем доброго дня!
Пару дней назад обнаружила, что по одному из сайтов в вебмастере Mail.ru обнулились все показатели. То есть скачано, в индексе, обратных ссылок - все по нулям, хотя раньше все было проиндексировано. И дата последнего посещения пустая. Самое интересное, что в поисковой выдаче mail.ru сайт откликается. Нажала в вебмастере "переиндексация", но пока ничего не изменилось.
Кто знает, с чем это может быть связано и как можно исправить?

Было похожее! Ко мне робот маил заходил последний раз месяц назад. До этого писал в поддержку сказали были ошибки - исправили теперь вообще мои письма остаются без ответа

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#2

Регулярно оттуда сайты вылетают. Раньше писал в ТП и вопрос, не сразу, но решался. Сейчас просто забил на этот "поисковик", трафика оттуда кот наплакал

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
L
На сайте с 04.03.2013
Offline
41
#3

Дейл Купер, понятно.

Да, у меня тоже оттуда трафика никогда путем не было, просто зашла недавно в их вебмастер и ужаснулась. Но, пожалуй, тоже особенно ничего предпринимать не буду. Нечего с этим поисковиком возиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий