Статистика ваших постов в Яндекс Дзене

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
735

Знаю, есть отдельная тема про Дзен, но там реально всё в куче. Ничего не разобрать.

Навеяло создать этот пост последний мой антирекорд, установленный в ходе экспериментов.

На 1 660 показов всего 13 просмотров. CTR - 0.7%

Тематика - общество. Каналу 1 месяц

Предлагаю в этой теме делиться своими показателями CTR, и дочитывавшими.

Просьба указывать тематику канала и возраст.

Пока ещё не придумал
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1
ArteMas:
Знаю, есть отдельная тема про Дзен, но там реально всё в куче. Ничего не разобрать.
Навеяло создать этот пост последний мой антирекорд, установленный в ходе экспериментов.
На 1 660 показов всего 13 просмотров. CTR - 0.7%



Тематика - общество. Каналу 1 месяц

Предлагаю в этой теме делиться своими показателями CTR, и дочитывавшими.
Просьба указывать тематику канала и возраст.

Первый ответ


В данном случае их небольшое число показов может быть связано с низким уровнем CTR, то есть читатели видят ваши публикации, но не переходят на них. Попробуйте поработать над содержанием и заголовками публикаций, чтобы сделать их более интересными и ценными для читателей.

а хотите такой ответ


Колебания в показах — это нормальное явление, связанное с популярностью ваших материалов, возрастающей конкуренцией, общей загрузкой платформы и т.д. На спады и подъемы влияют множество факторов.

Вашим постоянным подписчикам Дзен показывает публикации гораздо чаще, чем случайным пользователям. Чем больше у вас подписчиков, тем выше, стабильнее трафик и показы.

Чтобы привлечь новых читателей, размещайте ссылки на ваш канал или источник на сторонних ресурсах. Рекомендательные механизмы Дзена работают на расширение вашей аудитории, рекомендуя ваши материалы потенциально заинтересованным читателям.
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#2

datot, посмотрите соседнюю ветку, там то что вы написали обсуждалось вдоль и поперёк. Здесь предлагаю обсудить результат - каких значений достигли, а не причины

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий