Забанили заглушку

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
1217

Привет всем.

У меня пустовал домен и я залил на него сайт в качестве заглушки. Первое что попалось у меня на компьютере - сайт о майнкрафте. Даже трафик пошел, ибо все тексты уникальные и в 90% случаях без ошибок, написанные людьми...скачано правда из вебархива, но уникальность почти везде...по крайней мере все что я от фонаря искал по кускам текстов все оказалось в 1 экземпляре.

Вдруг мне в панели выкатывает что

Мы обнаружили, что Ваш сайт нарушает инструкции Google для веб-мастеров. Это ухудшает качество поиска Google, поэтому мы не будем включать страницы с нарушениями в результаты поиска. Эти меры против спама были приняты вручную к сайту rossi-s.com/. Чтобы сайт снова появлялся в результатах поиска, измените его содержание в соответствии с нашими инструкциями. Чтобы мы включить Ваш содержание в результаты поиска Google, подайте запрос на повторное рассмотрение, только когда внесете эти изменения.

Ну я конечно понимаю что сайт об игрушках это ниочем, но мне именно такой попался под руку...их сотни и никто на них фильтры не накладывает....да и за что? Сайт имхо ничего не нарушает - тексты связные и уникальные. Что мне делать...подскажите причину наезда...аж ручные санкции это же надо крупно накосячить.

Пациент rossi-s.com

Спасибо за ответы и за внимание

Суть не в самой заглушке, можно повесить туда что-то другое. Просто непонятна причина - неужто за вебархив?

S
На сайте с 01.12.2017
Online
154
#1

Если меры против спама были приняты вручную, значит кто-то настучал конкретно. А на исходящие проверяли сайт? За веб-архив первый раз слышу чтобы так жестко Гоша лютовал.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#2
smurf:
Если меры против спама были приняты вручную, значит кто-то настучал конкретно. А на исходящие проверяли сайт? За веб-архив первый раз слышу чтобы так жестко Гоша лютовал.

Исходящие есть везде на модах к игре, не активная на cloud.mail.ru как была в источнике (там была активная). На статьях типа как сделать сссылок нет

S
На сайте с 01.12.2017
Online
154
#3

Ради интереса глянул, ничего криминального нету, ссылок левых тоже нету. Может кодированные спрятаны. А так да, что это сайт привлек внимание, что даже не поленились модернуть вручную, и при чем тут спам? Это же сайт от исходящих должен светиться как новогодняя елка, а крутнул на 2 сервисах - чисто. Странно это все :)

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#4

Единственное что приходит в голову - владелец того сайта, с которого я качал настукал. Но опять же, донор мертв несколько лет и по моему сейчас тоже...не помню с какого сайта брал.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Эдуардoff:
.скачано правда из вебархива

И действительно. Почему забанили...

Сколько раз говорили. Заглушки - зло, которое может убить домен.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#6
The WishMaster:
И действительно. Почему забанили...

Сколько раз говорили. Заглушки - зло, которое может убить домен.

Так заглушкой я назвал это так, на самом деле там ок 350 статей...неужто за вебархив?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#7

Ну таки значит за контент из вебархива. В качестве эксперимента закинул то, что было на сайте пару лет назад - риэлторская контора и подал на пересмотр. Через 4 дня отказали. То есть это сигнал для всех кто наполнял сайты таким образом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий