META-тег для неправильной раскладки

GZ
На сайте с 07.12.2012
Offline
59
558

Существуют ли meta-теги, позволяющие объяснить поисковой системе, что название определенного сайта может быть написано в неправильной раскладке клавиатуры? Просто стало интересно. Недавно читал обширную статью, не помню, на каком конкретно сайте. Там я насчитал около нескольких сотен вариантов meta-тегов не просто на все случаи жизни, а буквально вообще на ВСЕ: описание, заголовок, теги, миниатюра сайта, скриншот сайта, автор странички, автор сайта, кодировка, язык и многое многое другое. А существует ли способ заставить поисковик искать сайт по названию, если его название было введено неверно? У меня есть парочка сайтов с оригинальными названиями доменов. Но при попытке поискать их через неправильную раскладку я получаю какие-то левые сайты, даже если конкретизирую запрос дополнительным словом, также введенном неправильно. При этом если я правильно ввожу названия доменов, то получаю то, что мне нужно. Надеюсь, что существует какое-то решение данного вопроса.

Может быть, это решается не через META?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
GadZZillA:
Может быть, это решается не через META?

нет

10 нетов

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#2
SeVlad:
нет

То есть, это решается через meta? А как? :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
ziliboba0213:
То есть, это решается через meta? А как?

Нет, на стороне сайта это НЕ решается ни через мета ни как-то ещё.

Точнее решается исправлением неправильной раскладки.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#4
SeVlad:

Точнее решается исправлением неправильной раскладки.

Можно еще прокачать домен "супер контентом" и сделать его брендом. :p Тогда гугл сам исправлять будет 🤪

GZ
На сайте с 07.12.2012
Offline
59
#5

Спасибо за ответы. То есть, все зависит от раскрутки и тогда Гугл будет сам исправлять раскладку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий