Перелинковка - сразу или после индексации и первых позиций

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
1058

Есть сделан сайт

На индексацию не отправлял еще

Как посоветуете?

Сделать внутреннюю перелинковку (я не про блоки "Читайте также" и т.п. , а про ссылки в тексте статей) сразу или после индексации и с анкорами=тексту ключей, которые получили топ 20-30 уже после индексации

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Если у вас страниц как пальцев для асфальта, можно в любой момент.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#2

Результат все равно будет один => делаете как удобнее и как нравится

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#3

Нет никакой разницы, главное что бы по ссылкам живые люди переходили, т.е. чтобы удобно было.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#4

Имхо, скармливать Яше лучше перелинкованный сайт.

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#5

Я бы не делал перелинковку вообще - если внутренние ссылки не имеют логического смысла для перехода. Пустое это занятие и трата времени, а может даже и очень плохое занятие я бы сказал.

Можно только делать так сказать стратегическую перелинковку, но это даже не перелинковка а по уму внутренние ссылки - с информационной статьи перенаправлять посетителей на страницы продажи товара.

А так просто со страницы на страницу перелинковывать пустое занятие.

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#6
joost:
Есть сделан сайт
На индексацию не отправлял еще

Как посоветуете?

Сделать внутреннюю перелинковку (я не про блоки "Читайте также" и т.п. , а про ссылки в тексте статей) сразу или после индексации и с анкорами=тексту ключей, которые получили топ 20-30 уже после индексации

Советую вообще аккуратнее с этим делом. Были случай когда загонял готовый перелинкованный сайт в индекс, он туго индексировался, а потом выпал в АГС. Снял сайт, поставил заглушку, выдержал 8 месяцев, снова залил тот же сайт уже без перелинковки - сайт до сих пор жив и нормально ранжируется.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий