Правильность составления title и descrition

I
На сайте с 28.02.2017
Offline
9
1755

Делаю попытки продвижения сайта-каталога недвижимости.

Пришел к моменту, когда нужно оформлять сами страницы категорий (в основном речь идет за категории-локации).

Вопрос состоит в том можно ли оформлять параметры title и descrioption по одному шаблону с использованием только разных локаций? например

title:

Продажа и аренда недвижимости в Саратове - НАЗВАНИЕ САЙТА

descrioption:

Подбери свое жилье для аренды или покупки в Саратове. Более 3000 объектов недвижимости на НАЗВАНИЕ САЙТА. Найди свой дом сегодня.

Можно ли то что жирным размножать по всем категориям-локациям?

Не приведет ли это к "матюхам" и понижением со стороны поисковой системы (двигаем гугл)?

И вообще правильно ли сделан подход к оформлению этих данных? (Кстати, по плану сначала хочу сделать все заголовки и описания для категорий, далее от самых "ходовых" и к менее "ходовым" писать уникальные статьи на 1000-1500 символов).

Буду признателен за помощь специалистов.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1
interclick:
можно ли оформлять параметры title и descrioption по одному шаблону с использованием только разных локаций?

можно

пятьсимволов

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
C
На сайте с 22.10.2009
Offline
89
#2

Лучше делать более уникальные.

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#3

Скажите мне друг дорогой зачем тебе в title и дискрипшн название сайтов???? 🤣

даю совет - вместо - продажа и аренда жилья недвижимости - пишем - продажа аренда жилья недвижимости - ну и название сайта нафигейшн не нужно...

наводка - подбери своё жильё - это супер ключ? Звучит как будка для собаки вообще....!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#4
interclick:
можно ли оформлять параметры title и descrioption по одному шаблону с использованием только разных локаций? например

title:
Продажа и аренда недвижимости в Саратове - НАЗВАНИЕ САЙТА
descri[collor=red]option:
Подбери свое жилье для аренды или покупки в Саратове. Более 3000 объектов недвижимости на НАЗВАНИЕ САЙТА. Найди свой дом сегодня.

Можно ли то что жирным размножать по всем категориям-локациям?
Не приведет ли это к "матюхам" и понижением со стороны поисковой системы (двигаем гугл)?
И вообще правильно ли сделан подход к оформлению этих данных?

Нет. Вы пытаетесь напихать того, что уже есть в выдаче (мой самый супер пупер мой).

Если хотите увеличить вероятность показа описалова, то:

запрос должен быть в тайтле | бэках | урле (в description не обязательно);

максимум различий между title и description — в словах, не входящих в запрос

(а иначе например на этом форуме не все описания показывает);

делать описание можно произвольной длины. Но делайте границы предложений между фразами.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#5
interclick:
Делаю попытки продвижения сайта-каталога недвижимости.
Пришел к моменту, когда нужно оформлять сами страницы категорий (в основном речь идет за категории-локации).
Вопрос состоит в том можно ли оформлять параметры title и descrioption по одному шаблону с использованием только разных локаций? например

title:
Продажа и аренда недвижимости в Саратове - НАЗВАНИЕ САЙТА
descrioption:
Подбери свое жилье для аренды или покупки в Саратове. Более 3000 объектов недвижимости на НАЗВАНИЕ САЙТА. Найди свой дом сегодня.

Можно ли то что жирным размножать по всем категориям-локациям?
Не приведет ли это к "матюхам" и понижением со стороны поисковой системы (двигаем гугл)?
И вообще правильно ли сделан подход к оформлению этих данных? (Кстати, по плану сначала хочу сделать все заголовки и описания для категорий, далее от самых "ходовых" и к менее "ходовым" писать уникальные статьи на 1000-1500 символов).

Буду признателен за помощь специалистов.

Тайтлд неверный ,

Продажа и аренда недвижимости в СаратовеНАЗВАНИЕ САЙТА - тайтл

Продажа и аренда недвижимости в Саратове Быстро качественно без посредников - дискрипшн

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
[Удален]
#6

Вообще продажу и аренду в большинстве случаев лучше культурненько разделить. Хотя, саратов...

I
На сайте с 28.02.2017
Offline
9
#7

Спасибо! Вам за помощь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий