Вечные ссылки

12
DL
На сайте с 14.12.2017
Offline
16
2679

Использую статейное продвижение вечными ссылками через различные биржи. В статью всегда вставляю только одну ссылку. Хочу попробовать вставлять две ссылки(например одну анкорную, вторую безанкорную). Что скажете нужно так делать или нет?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1

Может сразу пять? ))))

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#2

я вообще вставляю по три штуки и не парюсь, а вообще ссылки разны нужны и статьи с разным количеством ссылок тоже

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#3

На биржах статьи не покупаю, но если продвигаю гостевыми, ставлю 1-3 ссылки. Всё зависит от типа статьи и контекста.

К примеру если статья мелкая, 3-5к символов, то 1 ссылка. Больше размер, больше ссылок. Но если 3 мои ссылки, делаю 2 анкора, 1 безанкор, и ставлю еще 1-2 внешние ссылки в такую статью на хорошие и трастовые чужие сайты чтобы просто разбавить.

Короче у всех свои методы, но 2-3 в принципе можно ставить.

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#4

При наступлении минусинска Яндекс обычно первым делом на такие статьи тыкает, где много анкорных ссылок из одной статьи.

Комплексное SEO продвижение сайтов, полная отчетность Настройка и ведение Яндекс.Директ
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5
dima_leo:
В статью всегда вставляю только одну ссылку. Хочу попробовать вставлять две ссылки(например одну анкорную, вторую безанкорную). Что скажете нужно так делать или нет?

Для чего?

Если продвигаетесь по разным ключам, то смысл есть делать два разных анкора, а так никакого,

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#6
dima_leo:
Хочу попробовать вставлять две ссылки

ИМХО, тогда на разные страницы лучше ссылаться.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#7

коли зашла тема про вечные ссылки вопрос - лучше самому статью готовить и отсылать или доверять авторам сайта? Просто понятно кто сайт держит не будет стараться и может какую-нить фигню написать, но интересно кто как размещает?

Сам после минусинска более года ссылки не покупаю, а собираю доноров конкурентов и связываюсь с ихними сайтами напрямую, но цены огого получаются 5-170к за размещение статьи. Сейчас просто возникла необходимость протолкнуть региональный сайт и надо немного веса ему нагнать.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#8
dima_leo:
Использую статейное продвижение вечными ссылками через различные биржи. В статью всегда вставляю только одну ссылку. Хочу попробовать вставлять две ссылки(например одну анкорную, вторую безанкорную). Что скажете нужно так делать или нет?

Случайно "спасибо" тыкнул :)

А по теме - вопрос из серии "решил тут фермерством заняться, подскажите, чтобы все было тип-топ, и мяса было много и удои радовали - поилку ставить на пол метра от земли или на метр? Или нужно сразу две поилки на пол метра и на метр?"

Правильный ответ - кормить нужно хорошо, породы подбирать правильно с учетом условий местности и.т.п.., учитывать освещение, температуру, влажность и.т.д.. С продвижением сайта - что-то похожее.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#9

поилка тоже важна! без а/б тестирования не разобраться

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#10
dima_leo:
Хочу попробовать вставлять две ссылки(например одну анкорную, вторую безанкорную).

Можно и две с анкорами, Только в этом случае лучше, как советовали выше, на разные страницы ссылаться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий