Помогите пожалуйста советом! Очень нужно..

12 3
S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
811

Уважаемые форумчани!

У меня к вам не большая просьба. Пожалуйста, помогите, дайте ответ на несколько моих вопросов.

1.Решил создать и продвигать серый форум.Спарсил темы и сообщения, есть желание уникализируя добавлять на форум по разным годам. Прокатит ли такая фишка?

2. Есть желание обратиться на биржу чтобы пользователи создавали темы и писали сообщения.Не покажется ли странным есть пойдет слишком много тем и сообщений на форуме?

Какие вы можете дать советы и ссылки для раскрутки форума..Я легко обучаюсь,если можно дайте пожалуйста ссылки.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
sparta442:
Прокатит ли такая фишка?

Не, не прокатит. Если есть возможность платить за сообщения то сразу и делай уникальные страницы. В сапе полно автоматизированных форумов. Сообщений 50-100 тысяч а уников 2-3 человека в сутки.

S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#2
Психиатр:
Не, не прокатит. Если есть возможность платить за сообщения то сразу и делай уникальные страницы. В сапе полно автоматизированных форумов. Сообщений 50-100 тысяч а уников 2-3 человека в сутки.

Но мне ведь это нужно не чтобы в поисковики выйти, а чтобы на форуме была видимость тем и сообщений...все равно не катит?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3
sparta442:
Но мне ведь это нужно не чтобы в поисковики выйти, а чтобы на форуме была видимость тем и сообщений...все равно не катит?

А перед кем понтоваться? Перед копирайтерами в биржах? Им насрать на ваш форум, сколько там тем и сообщений, уж поверьте, я в адвего более 5 лет сижу и одобряю их опусы. Деньги платите - они пишут, не платите - они другим говорят что знать вас не знают и никогда не видели. Делайте изначально всё нормально и правильно.

S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#4
Психиатр:
А перед кем понтоваться? Перед копирайтерами в биржах? Поверьте, им насрать и на вас и на ваш форум, сколько там тем и сообщений, уж поверьте, я в адвего более 5 лет сижу и одобряю их опусы. Деньги платите - они пишут, не платите - они другим говорят что знать вас не знают и никогда не видели. Делайте изначально всё нормально и правильно.

Знаете, я не хочу с вами спорить по этому вопросу. Потому что вы знаете больше меня, но, скажу честно, не перед копирайтерами. Просто в спарсим темах, очень много решений вопросов, которые будут нужны пользователям

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5

Каким пользователям? В форумах со 100% стыренным контентом 2 человека в день. Они в сапе висят их никто не покупает, потому что на 200 тысяч страниц только 35 страниц в индексе. Если изначально вогнать сайт под фильтр Яндекса то можно очень долго из него вылезать, много месяцев. А из под гугла вообще года три. И написание поверх копипаста десятка уникальных статей ничего не даст.

S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#6
Психиатр:
А перед кем понтоваться? Перед копирайтерами в биржах? Им насрать на ваш форум, сколько там тем и сообщений, уж поверьте, я в адвего более 5 лет сижу и одобряю их опусы. Деньги платите - они пишут, не платите - они другим говорят что знать вас не знают и никогда не видели. Делайте изначально всё нормально и правильно.

Там есть например решение каких то вопросов, обсуждения и тд. Не ради копирайтеров не ради поисковика.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7

в 99% скопированный форум будет без трафика

поднимать форум долго и дорого - реальными участниками и общением, а самое важно -реально интересной темой которую мало где обсуждают

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#8
Психиатр:
Каким пользователям? В форумах со 100% стыренным контентом 2 человека в день. Они в сапе висят их никто не покупает, потому что на 200 тысяч страниц только 35 страниц в индексе.

Уважаемый. Я ведь говорю вам, я заполню эти темы уникализируя их, не будет такого что спарсили и так и залил на форум. Нет. Я отредактирую темы, сообщения, разбавлю со своими

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#9
sparta442:
Уважаемый. Я ведь говорю вам, я заполню эти темы уникализируя их, не будет такого что спарсили и так и залил на форум. Нет. Я отредактирую темы, сообщения, разбавлю со своими

и сколько лет будете редактировать ? )))

S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#10
xVOVAx:
и сколько лет будете редактировать ? )))

Нуу у меня есть люди. Да и сам могу подредактировать тем 50-70 в день..

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий