Почему не растём в Google -2

12
R
На сайте с 01.02.2017
Offline
11
2415

Есть сайт, как мой ник. только еще добавим .ru (дабы не спамить)

Есть ли варианты (без покупок ссылок) поднять его у Гугля? Про шаблонные решения понимаю, про ссыли с качественных ресурсов понимаю и т.д. Не денег пока мало. Но вот, почему такой рост графика http://joxi.ru/nAynlyOSYnOnlr на 90% дает трафф с Яшки. (кому то, такой траф кажется смешным, но для меня очень высокое достижение - для инфо проекта за 11 месяцев)

https есть. Над скоростью работаю. Тенге на покупок ссылок - практически нет.

И вообще влияет ли на индексацию Гугля блоки РСЯ? и тизерок в моем случае -Обливок?

По моей гипотезе - да влияет.

Парни дайте пару дельных советов.

сайту 11 месяцев. ссылей почти не покупал (так по мелочи 10 на ГГЛ и 20 с ссылок с профилей ) ТИЦ и всякая другая хрень сама приросла:)

по хтул траст =7

по чектрасту ..опа -полная. (может обернуть модули рекламы ноуиндекс, ноуфолоу?)

В сутки добавляется в среднем 3-5% траффа, что радует. Но весь траф с Яши.

Ай нид хелп

Как заработать на новой криптовалюте Syntera (http://syntera.site/)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#1
ribxoz:
Есть ли варианты (без покупок ссылок) поднять его у Гугля?

для сайта возрастом 11 месяцев - нет.

R
На сайте с 01.02.2017
Offline
11
#2
sunstreet:
для сайта возрастом 11 месяцев - нет.

а через скоко времени ожидать щястя?

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#3

Я заметил одно на своих сайтах. Одно для Яши хорошо для Гугла плохо. И стоит выбирать одно. Ну если же есть тут в теме кто-либо делит трафик 50/50 отпишитесь пжл

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#4
ribxoz:

Есть ли варианты (без покупок ссылок) поднять его у Гугля?

делай перелинковку

R
На сайте с 01.02.2017
Offline
11
#5
askary:
делай перелинковку

насколько глобально? пока леплю по 2-3 ссыля в каждой статье или отзыве.

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#6
freddist1980:
Я заметил одно на своих сайтах. Одно для Яши хорошо для Гугла плохо.

аналогично!

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#7

Бэклинки 38,493 100%

Dofollow 38,341 почти 100%

Nofollow 224 <1%

Если сами не покупали ссылки, значит вам купили. И судя по динамике часть из них наверняка были временные.

То что было наспамлено весной - летом уже отпало.

Контент не смотрел.

Google News and Google Discover SEO.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#8

Я тебе советую пробежаться и ручками профили создать на форумах, вот здесь бесплатная база кем-то собранная под твою тематику отдых-рыбалка: yaamle.ru/otdyh-turizm/

В своё время прогонял так же сайт по отдыху, по гуглу по НЧ запросам хороший рост пошёл через месяцок. Кстати лучше пройтись по всей базе - там можно вписывать и околоссылочный текст в профиле. Ключевики чередуй - желательно чтобы на каждый профиль был разный НЧ ключ и вёл на нужную страницу.

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#9
Cuys:
Я тебе советую пробежаться и ручками профили создать на форумах, вот здесь бесплатная база кем-то собранная под твою тематику отдых-рыбалка: yaamle.ru/otdyh-turizm/

В своё время прогонял так же сайт по отдыху, по гуглу по НЧ запросам хороший рост пошёл через месяцок. Кстати лучше пройтись по всей базе - там можно вписывать и околоссылочный текст в профиле. Ключевики чередуй - желательно чтобы на каждый профиль был разный НЧ ключ и вёл на нужную страницу.

хороший совет, только базу можно расширить, ручками ищи форумы и вперед, возможно толк будет.

R
На сайте с 01.02.2017
Offline
11
#10
Cuys:
Я тебе советую пробежаться и ручками профили создать на форумах, вот здесь бесплатная база кем-то собранная под твою тематику отдых-рыбалка: yaamle.ru/otdyh-turizm/

В своё время прогонял так же сайт по отдыху, по гуглу по НЧ запросам хороший рост пошёл через месяцок. Кстати лучше пройтись по всей базе - там можно вписывать и околоссылочный текст в профиле. Ключевики чередуй - желательно чтобы на каждый профиль был разный НЧ ключ и вёл на нужную страницу.

спсбо Вам огромное. Реально спасибо.

---------- Добавлено 01.12.2017 в 11:58 ----------

vvovvo:
Бэклинки 38,493 100%
Dofollow 38,341 почти 100%
Nofollow 224 <1%

Если сами не покупали ссылки, значит вам купили. И судя по динамике часть из них наверняка были временные.
То что было наспамлено весной - летом уже отпало.

Контент не смотрел.

Не покупал. Какие то чудики, кучу доров создавали на мою тему. скорее это от них привет

---------- Добавлено 01.12.2017 в 12:12 ----------

правда поржал вот про это lojy.ru:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий