Сервера Русская Cpanel, WHM, RVSkin!!!

12
R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
1318

Компания RackServer рада Вам представить свои серверы всего за 99.95 в месяц!!! 120 ГБ дискового пространства. 2ТБ траффика, 5 IP и многое другое!

Задавайте вопросы 24 часа в сутки!

Мы предоставляем новый уровень услуг! (http://rackserver.ru) Перенос аккаунтов с других хостингов БЕСПЛАТНО, БЫСТРО и КАЧЕСТВЕНО. На всех аккаунтах мы устанавливаем русскую панель управления, предоставляем SSH доступ!
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1

Скажите пожалуйста каким боком Вы относитесь к компании hostforweb, представительство или так, перепродажа

С Уважением...
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#2

Судя по ценам, очень похоже на представительство. Хотя...

r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#3

Мы являемся официальными представителями этой организации на территории СНГ! Пожалуйста задавайте вопросы, которые Вас интересуют.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#4

странно но в компании сказали

Hi,

I do not know rackserver.ru.

[Удален]
#5

С условиями договора Вы можете ознакомиться здесь (ссылка на договор).

А ссылка то не работает 😂 😂 😂 взято отсюда. Также не работает оплата пытался нажать webmoney и тд а оно не нажимаеться.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#6

Вы бы компаннию чуть поменьше выбрали чьим именем прикрываться

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#7

Дело в том, что вопрос вы задавали рядовому администратору, могу Вам предложить Email вице-президента компании.

Договор предусмотренный для юридических лиц еще готовится, с частными же клиентами работаем по соглашению.

Благодарим за проявленный интерес.

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#8
Rackserver:
Дело в том, что вопрос вы задавали системному администратору, могу Вам предложить Email вице-президента компании.
Договор предусмотренный для юридических лиц еще готовится, с частными же клиентами работаем по соглашению.
Благодарим за проявленный интерес.

Вы в праве обратиться за подтверждением на president at hostforweb.com, естественно на английском языке.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#9

Rackserver, я приношу свои извинения и снимаю шляпу, извините усомнился. Еще раз извините, в двух местах до этого дали не верный ответ

если Вы предоставляете такое же качество и уровень комфорта работы как и HostForWeb, а также поддержку, то уверен что Ваши клиенты будут довольны

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#10

От лица RackServer могу сказать следующее: Очень рад, что Вы интересуетесь, какие услуги предоставляют Вашей аудитории.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий