Отказ от серевера на hetzner до какого чила?

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
2350

Добрый день. Хочу арендовать у hetzner новый сервер, а от старого отказаться. Инвойс выставляется 9 числа каждого месяца. Последний был 09/03/2017 . До какого числа можно отказаться от сервера? При покупке нового сервера в примечании написано: "Отказ от сервера — к концу следующего месяца". Они могут выставить счет на старый серв., и пока не оплатишь, новый не дадут.

[Удален]
#1

Вам лучше спросить это напрямую в отделе поддержки Hetzner. Читайте регламент предоставления услуг.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2

Если сервер с распродажи - в любой момент.

Если сервер покупался с 0 сетапом, то придется проплатить + месяц.

Если сервер покупался с платным сетапом, то отказаться можно в любой момент.

Это основные правила, но точный ответ даст только суппорт.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#3
palarmaz:
Добрый день. Хочу арендовать у hetzner новый сервер, а от старого отказаться. Инвойс выставляется 9 числа каждого месяца. Последний был 09/03/2017 . До какого числа можно отказаться от сервера? При покупке нового сервера в примечании написано: "Отказ от сервера — к концу следующего месяца". Они могут выставить счет на старый серв., и пока не оплатишь, новый не дадут.

В панели Robot посмотри. Открой сервер и там закладка "Cancellation", там все написано когда можно отказаться.

А что на что меняешь?

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#4
VPSprima:
В панели Robot посмотри. Открой сервер и там закладка "Cancellation", там все написано когда можно отказаться.
А что на что меняешь?

в "Cancellation" особой информации нет. Есть форма заказа даты отключения.

VPSprima:

А что на что меняешь?

Оперативки на текущем маловато, буду брать EX41S

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#5
palarmaz:
в "Cancellation" особой информации нет. Есть форма заказа даты отключения.

Ну так тут все видно. Можешь прямо сегодня отказаться. В полночь по немецкому времени его "убъют"

Только причину выбери "Server no longer necessary due to project ending". Это нормально будет. Другие им не очень нравятся.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#6
VPSprima:
Ну так тут все видно. Можешь прямо сегодня отказаться. В полночь по немецкому времени его "убъют"
Только причину выбери "Server no longer necessary due to project ending". Это нормально будет. Другие им не очень нравятся.

Ну в полночь это жестко)))

Получил ответ от поддержки hetzner:


The server is paid till 14th Mar.
You can cancel the server today, but you'll get a new invoice proportionally till 08. Apr 2017.

Спасибо всем за внимание)

S
На сайте с 17.11.2021
Offline
14
#7

А как часто выставляет хецнер счета?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#8
Долго искал это ископаемое?
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий