Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2018, 18:24   #291
Nico_Maclay
祝你成功

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: 200% дохода с акцией от OfferGate.pro! Безопасная монетизация файлового трафика

Цитата:
Сообщение от DENIS1920 Посмотреть сообщение
отпишитесь потом когда протестируете
Потестил и удалил. Ни о чем.
Nico_Maclay вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.05.2018, 17:16   #292
NataliInstalls
Профессор

Отправить сообщение для NataliInstalls с помощью ICQ Отправить сообщение для NataliInstalls с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: 200% дохода с акцией от OfferGate.pro! Безопасная монетизация файлового трафика

Уважаемые партнеры!
Для тех, кто еще не подключил наш новый рекламный формат, спешим рассказать про него:

Web Notifications – небольшое всплывающее окошко на экране мобильного телефона или в окне браузера.

После подписки, пользователю пару раз в сутки будет деликатно всплывать небольшое окошко в углу дисплея с различной рекламой:

Преимущества формата:
  • Подходит для сайтов любой тематики
  • Реклама не показывается на вашем сайте
  • Не занимает места
  • Пассивный растущий доход ежедневно
Оплата:
  • Оплата по за показы рекламы подписчикам: рост дохода идет постепенно за счет увеличения показов рекламы подписчикам, как всем старым, так и ежедневным новым, отсюда рост по доходу в геометрической прогрессии. Каждый подписчик на дистанции будет приносить до 3-5р.
  • Выкуп подписчиков: цена подписчика - 1,5р. (в долгосрочной перспективе принесет денег меньше, чем в первом варианте, но оплата сразу!)

Подробности Вы можете уточнить у личных менеджеров или в скайпе саппорта.
NataliInstalls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 21:56   #293
Nefeliks
Академик

По умолчанию Re: 200% дохода с акцией от OfferGate.pro! Безопасная монетизация файлового трафика

Цитата:
Подробности Вы можете уточнить у личных менеджеров или в скайпе саппорта.
До скольки они работают?
Nefeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 23:00   #294
NataliInstalls
Профессор

Отправить сообщение для NataliInstalls с помощью ICQ Отправить сообщение для NataliInstalls с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: 200% дохода с акцией от OfferGate.pro! Безопасная монетизация файлового трафика

Цитата:
Сообщение от Nefeliks Посмотреть сообщение
До скольки они работают?
До 19 по Мск - все работают, в скайпе саппорта Вам могут ответить и глубокой ночью, но это - по возможности.
Старый 06.06.2018, 06:16   #295
DENIS1920
Профессор

По умолчанию Re: Новый формат рекламы от OfferGate.Pro: прибыльно, безопасно, любые сайты!

дийсвия я как понял это подписки? если да то это надо наверно тысяч 5 чтоб хоть 100 р в день выходило
DENIS1920 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:52   #296
NataliInstalls
Профессор

ТопикСтартер Re: Новый формат рекламы от OfferGate.Pro: прибыльно, безопасно, любые сайты!

Цитата:
дийсвия я как понял это подписки? если да то это надо наверно тысяч 5 чтоб хоть 100 р в день выходило
Если нажать на чекбокс Развернуть Действия - вы увидите 2 графы - Подписчики и Показы. Как мы уже писали ранее есть 2 варианта оплаты, за каждую подписку и за показы. Так же Вы всегда можете обратиться за подсказкой к нашей отзывчивой службе поддержки.
Старый 06.06.2018, 14:58   #297
SmertoO
Добро

По умолчанию Re: Новый формат рекламы от OfferGate.Pro: прибыльно, безопасно, любые сайты!

Цитата:
Тоже так думаю. Кто-то может примерные цифры назвать? 10к киношного траффика в день сколько примерно будет? Или 10к даунлада?
SmertoO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 09:35   #298
vladkitboss1
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от SmertoO Посмотреть сообщение
Тоже так думаю. Кто-то может примерные цифры назвать? 10к киношного траффика в день сколько примерно будет? Или 10к даунлада?
как мне известно доунлоад на киношном слабо заходит) если хттпс у вас, то думаю 200 подписок в день
vladkitboss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:02   #299
SoftoMan
Дипломник

Отправить сообщение для SoftoMan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SmertoO Посмотреть сообщение
Не важно какой трафик... если графа уведомлений вылетает... но прибыль пуша пока не радует... не понятки с оплатой, в среднем с 10к трафа выходит 700-900 подписчиков. Надеюсь решат наконец вопрос по оплате
Изображения

SoftoMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:35   #300
Нэвэльный
Аспирант

Цитата:
Сообщение от SoftoMan Посмотреть сообщение
Не важно какой трафик... если графа уведомлений вылетает... но прибыль пуша пока не радует... не понятки с оплатой, в среднем с 10к трафа выходит 700-900 подписчиков. Надеюсь решат наконец вопрос по оплате
Если продавать по 1,5 рубля подписки, то по 1к в день в среднем будет. По мне так отличная прибавка к доходу
Нэвэльный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы