Хостинг на месяц - бесплатно

12
D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
1345

Просто небольшая халява от меня.

Сам в далеком прошлом сидел без денег и не мог позволить себе даже самый дешевый хостинг, а бесплатные со своими ужасными условиями совсем не устраивали, это, так скажем помощь нуждающимся. Возможно кому то для каких либо тестов нужен или еще для чего.

Характеристики хостинга:

  • 2 Gb места
  • 1 сайт / ftp акк.
  • 1 БД
  • 10 Гб для почты

или

  • 5 Gb места
  • 10 сайтов / ftp акк.
  • 10 БД
  • 10 Гб для почты

так же есть другие варианты хостинга и VDS с большими скидками.

P.S. - Для неопытных любителей халявы: можете каждый месяц брать новый бесплатный хостинг smile:D

Если интересно - пиши на почту ismdinar13@mail.ru или в лс (тут редко появляюсь)

Если не интересно - прошу идти мимо

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1

Круто, теперь и взламывать сайты не нужно. Тебе их сами принесут и на тарелочке положат.

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#2
smart2web:
Круто, теперь и взламывать сайты не нужно. Тебе их сами принесут и на тарелочке положат.

Ммм, хостинг предоставляется у достаточно крупного хостера типа hosting.reg.ru или webhost1.ru

Не думаю, что они будут заниматься подобным.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#3
Dinar13:
Ммм, хостинг предоставляется у достаточно крупного хостера типа hosting.reg.ru или webhost1.ru
Не думаю, что они будут заниматься подобным.

А вы будете?

D1
На сайте с 12.05.2012
Offline
51
#4
smart2web:
А вы будете?

Зачем мне это? Кому потребуется хостинг - сам зарегистрируется и просто пришлет мне скриншот, после чего получит хостинг.

Давайте вам и выдам этот самый хостинг, убедитесь в том что нету тут никакого подвоха, связанного со вломом, воровством и т.д

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#5
smart2web:
А вы будете?

Не, он будет продавать на приватниках.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#6

Сейчас немало нормальный бесплатных хостов. У бегет есть например. 1 сайт 1 gb на 1 мобильный номер. Без рекламы.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#7

Во общем просто оставлю это тут, а вы сами думайте стоит пользоваться этой "халявой" или нет🙄

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#8

kuplinov, кто бы сомневался =)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#9
kuplinov:
Во общем просто оставлю это тут, а вы сами думайте стоит пользоваться этой "халявой" или нет

жалкий примитив ТС 😂

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#10
kuplinov:
Во общем просто оставлю это тут, а вы сами думайте стоит пользоваться этой "халявой" или нет🙄

Не понял в чем прикол :o

То есть ТС так хочет заработать на рефералах?

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий