Ругаем и хвалим Majordomo.ru

12 3
SU
На сайте с 11.11.2006
Offline
2
2405

Собираюсь переехать и склоняюсь к варианту Majordomo.ru.

Кто пользовался оставьте отзывы.

Mmonger
На сайте с 01.12.2005
Offline
165
#1

Стоит сайт у клиентов. Сервер работает быстро, саппорт неплохой, админка удобная. Производит приятное впечатление, по сравнению с некоторыми другими хостингами.

Всё будет хорошо, но мы приложим усилия!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2
stuped_user:
Ругаем и хвалим Majordomo.ru

средненький хостинг. Я уехал от них 2 года назад, ни о чем не жалею. Ругать и хвалить не буду - полное равнодушие.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#3

Панель тупая у них - доп. сайты только по запросу.

Скорости нет - если сайт юзает базу - будет минуту открываться. Стабильность не особо - стоял мониторинг сторонний- и каждый день по 5-10 мин приходило сообщение о недоступности. Саппорт тока по тикету или по звонку - оперативно если звонить.

Хочу к ним опять вернуться - цена- качество.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#4

я бы на твоем месте не стал связываться с Majordomo.ru .Про базу точно сказано. Вообщем ничего хорошего сказать не могу.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
SU
На сайте с 11.11.2006
Offline
2
#5
Weekend:
я бы на твоем месте не стал связываться с Majordomo.ru .Про базу точно сказано. Вообщем ничего хорошего сказать не могу.

Тогда и не знаю на чем остановиться.

Посоветуйте.

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#6

недавно пришло писмьо, цитирую

Добрый день,

Вас привествует компании Majordomo. У меня к Вам предложение:
разместить у Вас на сайте оригинальные темы для wordpress, созданные нашими дизайнерами.
Вам это повысит посещаемость сайта, т.к. темы интересные и необычные, а, как Вы знаете, wordpress сейчас более, чем популярен.

Буду признательна за ответ?

выводы делайте сами, ничего этим сказать не хочу.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#7
stuped_user:
Тогда и не знаю на чем остановиться.
Посоветуйте.

ну если вас устроят ограничения SSH то мастерхост. Вообще скорость мне понравилас, но ограничения SSH просто убивают. Вот жду монейбека как всегда все тупо до неприличия и муторно.

з.ы. Деньги берут быстро, а отдают очень долго. К стати чем "хуже" хостинг тем дольше.

[Удален]
#8

У меня www.mchost.ru

Уходить не собираюсь.

KN
На сайте с 06.10.2006
Offline
1
#9

fargus, как только Вы соберетесь вернуться к нам, Вы сможете убедиться, что работа с панелью на сайте изменилась (и постоянно обновляется) и теперь нет необходимости посылать запросы для создания сайтов. Да и со скоростью проблем нет. По крайней мере, наши клиенты не жалуются.

fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#10
KorNat:
fargus, как только Вы соберетесь вернуться к нам, Вы сможете убедиться, что работа с панелью на сайте изменилась (и постоянно обновляется) и теперь нет необходимости посылать запросы для создания сайтов. Да и со скоростью проблем нет. По крайней мере, наши клиенты не жалуются.

Уже вернулся:)

Заметил да панель изменили:)

Со скоростью действительно нет проблем по фтп - вот щас сайт залью с базой - посмотрим =)))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий