Прохождение модерации в Я.Директ

12
Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
9154

Не секрет что Я.Директ один из самых сладких источников трафика. Но пройти модерацию, по нужным ключам и объявам огромная проблема.

Я предлагаю услугу по прохождению модерации, практически по всем "скользким" тематикам.

Условия просты:

От вас ключи и нужные объявления.

С меня прохождение модерации.

С вас оплата в размере 5000рэ по факту.

Срок - 1 день.

Также предлагаю акки с уже промодерированными кампаниями по 2-м трендовым направлениям:

1. Похудалки (Цепляющие объявы и ключи монстры по типу "похудение" - заапрувлены)

2. Бинарные опционы (Цепляющие объявы и ключи монстры по типу "форекс", "бинарные опционы" - заапрувлены)

1 акк - 1 кампания - 1 тематика.

Цена 5000рэ

Первому:

С меня скидка 50%

С вас отзыв.

За примерами, подробностями и гарантиями строго в скайп patterness

P.S. Настройка директа, метрики, целей, конверсий - также возможна.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#1

Возможно ли запись ? использую возможность первого через 2 недели.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#2

Можно протолкнуть благотворительные объявления? Типа "сдать кровь", "помочь ребенку", "донорство" и т.д. в определенном регионе.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#3

А че сам не льешь?

Гугл
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#4
devkalion:
Возможно ли запись ? использую возможность первого через 2 недели.

Та можно и через месяц, два, мы подождем........

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#5
Удивительно:
Можно протолкнуть благотворительные объявления? Типа "сдать кровь", "помочь ребенку", "донорство" и т.д. в определенном регионе.

Пробовать можно все, оплата же по факту удачного прохождения модерации.

Есть положительный опыт в тематике "здоровье", "лечение".

vitalse:
А че сам не льешь?

И сам лью.

За пару часов сегодняшнего дня, одна из кампаний:

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#6

Обратился к ТС, за сутки несколько объяв пропихнул без проблем, домен в админку передал пушем. Посмотрим как пойдет открутка, но в любом случае у меня эти ключи никак не получалось самому пропихнуть.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
[Удален]
#7

Воспользовался услугами ТС. Начнем с того, что ТС очень приятен в общении, быстро отвечает и если, что непонятно, то подсказывает! Теперь относительно объявлений. Был приятно удивлен когда буквально через несколько часов пачка моих объявлений была допущена модератором и готова к запуску. Все объявления с моими ключами, заголовками и текстами успешно прошли модерацию! ВСЕ! Для меня это было шоком просто, так как те ключи, что я дал ТС не мог протолкнуть сам! Также у ТС есть прекрасная услуга по натягиванию прокладки на домен и привязывании метрики, чтоб отслеживать какие объявления дают лиды, а какие нет! Все делается очень быстро, качество на высоте! Рекомендую! Буду заказывать и дальше прохождение модерации только у ТСа.

PK
На сайте с 05.05.2016
Offline
0
#8

Сделал заказ, тс довольно быстро все сделал. Все пожелания были учтены, модерация по ключам пройдена.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#9

Я здесь уже отмечался, отпишу теперь по открутке, акки ничем я так понял не отличаются от стандартных, не знаю как ТС пропихивает, по итогам ROI по моим объявлениям составил 80-120%, само-собой по каким-нить бинарникам цифры могут на порядок отличаться.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#10

гарантия на какой-то срок жизни акка дается?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий