Ответы Support украинского хостера hostbizua.com

ДВ
На сайте с 24.10.2006
Offline
16
1513

>Уже 1 час 20 минут не работает сервер 3.

>Вчера тоже час с 19 до 20 ничего не работало. В чем причина?

>прошу обьяснить? Как то это время будет компенсироваться?

Никак.

> Сколько можна ждать стабильной работы?

> Дмитрий.

Исправлено.

--

С уважением,

Служба Поддержки HostBizUa

> 3 часа 35 минут нет доступа. Не работает сайт. На одном сервере

> все ок, а на втором такой вот подарок. Вроди как не бесплатный

> хостинг.

> Дмитрий.

А вроде как проблемы тоже нужно решить? Время тоже нужно.

--

С уважением,

Служба Поддержки HostBizUa

Вот вопрос к общественности. Меня должны были как то предупредить, что временно не будет доступа к сайтам? А то получается, что больше оно мне нужно, а не им.

Кто-то сталкивался с такими ситуациями?

Спасибо за понимание.
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#1

афигеть манеры у саппорта...

T
На сайте с 08.09.2006
Offline
40
#2

Мда хороший хостинг меняй его быстрее с таким походом сайт не рскрутишь.

[Удален]
#3

Вы бы суппорт пригласили в этот топик. Хотелось бы услышать и их мнение.

ДВ
На сайте с 24.10.2006
Offline
16
#4
Russian:
афигеть манеры у саппорта...

Просто у меня висело 3 сайта на том сервере. Небольших но все-таки.

Я понимаю, что он у них не очень дорогой. Ну просто оплатил на 2-а года вперед.

И походу нада будет им пользоваться еще года 1,5.

Но думаю если это повторится то буду менять.

Например перейду к http://hostpro.com.ua. Вроди как ураинский хостер

Говорят нормальный. Круглосуточная поддержка по меил и тел. И 500 мб в год 51 у.е.

Вроди приемлемо.

Вот hostbizua.com уже всем знакомым сказал, что бы не покупали.

+ был случай, что по моей партнерской ссылке оплатили хостинг на 40 у.е., а мне не начислили обещенных 20%. Жаль письма финансового отдела не сохранились. Но ответ был такоы, что нада после перехода оплачивать иначе ничего не будет. У них все по кукам. Вот такая конторка.

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#5

Да уж... наглость сапорта просто вызывающая. Хотя Вы то уже на 2 года вперед оплатили, так вот они и борзеют.

Мне кажется лучше уж заплатить чуть больше Мирохосту или Колоколу, но там хоть нормальные конторы и супорт вроде как достаточно адекватный..

Мы сами не местные... от поезда отстали...
ДВ
На сайте с 24.10.2006
Offline
16
#6
A&J:
лучше уж заплатить чуть больше Мирохосту или Колоколу

Они лутчше hostpro?

seoneting Так они и побегут на форум. Иногда, что бы задать вопрос требуют обязательно отправлять сообщение с билинг-екаунта. Так как это в их правилах. Тоесть если ты отправил им со своего почтового ящика. Они могут просто проигнорировать.

V1
На сайте с 17.11.2006
Offline
0
#7

я на www.donline.ru сижу 50мб, 1 база, php, неогр. траф 50рублей, 350мб, 3 базы, php, неогр. траф 150рублей и.т.д. 10 гиг у них 750р стоит. Первый месяц дают бесплатно в качестве теста. пинг хороший. супорт отвечает по icq мылу и телефону.

PW
На сайте с 07.10.2005
Offline
72
#8

У меня тоже были аналогичные проблемы с предыдущим горе-хостером, кончилось тем, что ушел к другому хостеру, чего и вам советую.

Не покупайте хостинг у студентов.

Не забывайте о здоровье - регулярные упражнения для глаз (http://www.eye-doctor.ru) помогут сохранить хорошее зрение.
ДВ
На сайте с 24.10.2006
Offline
16
#9
voodu191:
я на www.donline.ru сижу 50мб, 1 база, php, неогр. траф 50рублей, 350мб, 3 базы, php, неогр. траф 150рублей и.т.д. 10 гиг у них 750р стоит. Первый месяц дают бесплатно в качестве теста. пинг хороший. супорт отвечает по icq мылу и телефону.

Я не с Росии, поэтому с рублями тяжело. Приблизительно 30 руб=1 у.е. кажется.

Спасибо за рекомендацию.

PeterWM Тогда думал о ценах, а не о качестве. Хотя проверить можна, только когда попробовал сам.

Что интересно, что у них бывает падает даже свой собственный сайт. Так что я уже ничему не удивляюсь.

ДВ
На сайте с 24.10.2006
Offline
16
#10

Может поможет!!! Письмо Support-а.

Надеюсь глюков больше не будет:

Здравствуйте , Дмитрий Возный

В связи с выходом из строя жесткого диска на SERVER(SERVER1) нашей компании мы вынуждены сделать откат по состоянию на 17 ноября, но с сохранением всех Баз

Данных Ваших аккаунтов.

Так же хотим заметить что Ваши аккаунты были перенесены на другой сервер (более мощный), для обеспечения 100% Uptimа который за последние выпады серверов

был немного утерян.

Все остальные сервера (SERVER2-SERVER62) работают в стандартном и нормальном режиме и не пострадали.

К сожалению, никто не застрахован от «железных» ошибок.

Приносим извинения за неудобства.

Планируемое время восстановления работы нового сервера: 6 утра по Киевскому времени.

Приятные новости за последнюю неделю:

Установлены паритетные каналы более чем с 60 провайдерами Украины, каждый паритетный канал 100 Mbps.

Установлен третий зарубежный (а так же паритетный канал) с компанией WNET для обеспечения наилучшей скорости через WNET-IX, а так же их точкой во

Франкфурте.

Расширены таблицы маршрутизации, а так же введена услуга резервного копирования не только за сутки, а за неделю, а так же за месяц. Исправлено множество

багов и недочетов в Cpanel и ISPManager, стабильность работы панелей управлений практически сведена к 99.9%.

Планируемых плановых работ в ближайшее время более не будет.

Надеемся Вам с нами будет, так же как и ранее приятно и комфортно сотрудничать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий