Нужен VPS/VDS для Teamspeak 3

A
На сайте с 26.01.2016
Offline
0
1124

Здравствуйте!

Посоветуйте или предложите недорогой VPS для тимспика.

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#1

хостерам предлагать можно?

учитывая минимальные требования teamspeak 3 - вам подойдет рпактически любая впс

амхост дурачьё
S
На сайте с 22.01.2016
Offline
0
#2
angryducks:
Здравствуйте!
Посоветуйте или предложите недорогой VPS для тимспика.

Требования может и минимальные с технической точки зрения, но стабильность и надёжность в данном вопросе на первом месте, по собственному опыту знаю. Могу порекомендовать vdsina.ru сам с ними работаю, первый месяц по акции предоставят бесплатное пользование, как раз сможете опробовать и определиться. А вообще качественный хостинг, хорошая скорость, грамотная поддержка, я доволен.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#3

Около 30 серверов держу у IPSERVER.su, в московской локации. Средний онлайн в прайм-тайм около 1500 человек, жалоб нет.

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#4
Sagalov:
Требования может и минимальные с технической точки зрения, но стабильность и надёжность в данном вопросе на первом месте, по собственному опыту знаю. Могу порекомендовать vdsina.ru сам с ними работаю, первый месяц по акции предоставят бесплатное пользование, как раз сможете опробовать и определиться. А вообще качественный хостинг, хорошая скорость, грамотная поддержка, я доволен.

понятно что при выборе параметров необходимо учесть кол-во одновременных звонков-конференций среднее/пиковое и пинг от потенциальных пользователей к серверу

NeoServer
На сайте с 29.01.2016
Offline
39
#5

Можем предложить дешевый VPS, с безлимитный интернетом 100Мб/с. neoserver.ru, Можете взять бесплатный тестовый период и попробовать. Сейчас на тесте мы ограничили доступ в интернет (чтобы спамеры не мешали хорошим людям жить). С вас на тесте ограничения все снимут по звонку в техподдержку.

NeoServer.ru (https://neoserver.ru/) - виртуальные серверы с настраиваемыми параметрами как при заказе, так и в процессе пользования. forum - промо-код для получения +10% от первого пополнения счета, в подарок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий