Хостеры, кто работает с французами?

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
815

Интересует вопрос - можно ли на серверах франции разместить адалт так же "свободно" как и в Нидерландах? Или как в Германии? Типа AVP и т.п

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#1

Судя по тому, что отвечает поддержка того же ОВХ, то по идее можно. Ибо было дело спрашивал у них напрямую, после того, как они рассказывали о "не должно нарушать законов и тд и тп", то в итоге ответ был что-то типа: "мы не следим за сайтами, размещайте, главное чтобы на них не было детского и ид. И если не будет никаких жалоб, то проблем не будет"

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#2
thunder_v:
Судя по тому, что отвечает поддержка того же ОВХ, то по идее можно. Ибо было дело спрашивал у них напрямую, после того, как они рассказывали о "не должно нарушать законов и тд и тп", то в итоге ответ был что-то типа: "мы не следим за сайтами, размещайте, главное чтобы на них не было детского и ид. И если не будет никаких жалоб, то проблем не будет"

Интересовался потому, что там сервера дешевые чем в NL, Ну понятно, спасибо за ответ.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#3

А с каких пор в Германии "можно свободно разместить адалт"? Если Германия это страна по производству короткометражных фильмов про сантехников это не значит, что "свободно" ДЦ позволяют.

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#4

а причем тут Германия?

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#5
treshnyuk:
А с каких пор в Германии "можно свободно разместить адалт"? Если Германия это страна по производству короткометражных фильмов про сантехников это не значит, что "свободно" ДЦ позволяют.

А кто говорил что можно свободно? Я же писал, что там требуют AVP или как там... "страница подтверждение возраста"

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#6
Толстяк:
А кто говорил что можно свободно? Я же писал, что там требуют AVP или как там... "страница подтверждение возраста"

Видимо мы по разному "запятые ставим" )

Я:

можно ли на серверах франции разместить адалт так же "свободно" как и в Нидерландах? Или как в Германии? Типа AVP и т.п

Вы:

можно ли на серверах франции разместить адалт так же "свободно"как и в Нидерландах? Или как в Германии? Типа AVP и т.п

А по теме:

Если укажите на сайте, что контент 18+ и не будет запрещенного то на практике можно, как в Онлайне, так и в ОВХ.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#7

Во Франции можно Адалт, но , естественно адалт не должен быть с криминальным контентом (ДП, Зоо, копирайта и т.д.)

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#8

18+ у меня на всех сайтах указан. ДП, Зоо, нет и не будет никогда.

А так понятно, спасибо.

Хотел в Переехать на дедик в NL, но не получается, бюджет не позволяет, по этому обратил внимание на Францию, Там много Вкусняшки.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#9
Толстяк:
18+ у меня на всех сайтах указан. ДП, Зоо, нет и не будет никогда.
А так понятно, спасибо.
Хотел в Переехать на дедик в NL, но не получается, бюджет не позволяет, по этому обратил внимание на Францию, Там много Вкусняшки.

Только учтите, что если что поламается, в ОВХ вам быстро не починят. Почитайте тут темы об этом

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#10
AdelinaHost:
Только учтите, что если что поламается, в ОВХ вам быстро не починят. Почитайте тут темы об этом

Плюсую, цена там оправдывает "псевдокачество поддержки". А если говорить прямо, то скорость ее в ОВХ никакая. Оборудование, если чуть выйдете за шаблон, того что на сайте, либо захотите SSD диски на сервер, могуд месяц готовить такую железяку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий