Посоветуйте о хостингах

S1
На сайте с 20.06.2011
Offline
26
549

Решил я создать сайт тематикой, которой являеться Кино\мультфильмы онлайн.

Но тут возник вопрос, который многих волнует - это авторские права и как обойти это.

1.Говорят нужно расположить свой сайт на хостинге в Азии (например в тайланде, Малайзии).

2.Некоторые просто говорят расположение хостинга может быть и в РФ, но домен должен быть .net

Посоветуйте, какое из предположений верное и как поступить?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1
sweex1993:
это авторские права и как обойти это.

Вот захотел я поднять денег. Да так, чтобы особо не прилагать никаких усилий.

Решил ограбить магазин. Но, говорят, что это нарушение закона, уголовное преступление, бла-бла-бла...

Посоветуйте, как это можно обойти?

sweex1993:
Посоветуйте, какое из предположений верное и как поступить?

Верный вариант — не воровать. Т.е. не совершать преступление.

Тогда не будет никакой головной боли и карма не попачкается.

Лог в помощь!
speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#2

sweex1993 хостинг который лояльно относится к абузам.

+ так же, контент придется удалить/временно закрыть на который пришла абуза (в основном на новинки приходят) и это не важно какой хостинг, лиж бы давали 1-2 суток на удаление.

домен роли не играет.

а так, проблем в этом я не наблюдаю.

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
[Удален]
#3

Любой хостинг + любой домен + CDN + немножко реакции на абузы =) и все в шоколаде.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#4

sweex1993, от Решил создать сайт до есть хорошо посещаемый сайт разница НУ ОЧЕНЬ большая.

Берите на первых парах любой удобный хостинг и тренируйтесь с сайтом. Если у Вас получиться его продвинуть и пойдут люди (а следом и абузы) , вот тогда и будете искать более теплое местечко для своего сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий